«Тень Майдана» и другие страхи севастопольских «патриотов»

7 июля 2015, 07:40
Вкус родины, или как изгаляются «крымские патриоты» чтобы очернить своего же слугу народа…

История презабавнейшая!

В славном городе Севастополе, неожиданно сменившему гражданство в прошлом году, случилась история, которая кроме гомерического смеха вызвать ничего не может

В городе Севастополе есть такой торговый центр Sea Mall, расположенный на проспекте Генерала Острякова. Так вот, на днях была совершена попытка рейдерского его захвата.

Собственникам здания удалось отбить этот наезд , по факту полиция возбудила уголовное дело по двум статьям: Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью и Превышение должностных полномочий с применением насилия или угрозой его применения .

Удивительного казалось бы ничего, обычные крымские будни, новая власть перебирает наворованное у Украины, но!

Как интересно повернули сюжет крымские журналисты , как лихо они нашли майданские корни в столь обычном для Крыма происшествии!

Читаем:

После нашей публикации Под чьей крышей в Севастополе орудуют рейдеры, отбирающие чужой бизнес? , в которой шла речь о бывшем директоре Укрморпорта Андрее Манучарове, уволенном с этой должности еще в 2003 году за масштабные махинации и взяточничество, и его сыне киевском мажоре Иване Манучарове, неожиданно ставшем высокооплачиваемым чиновником Правительства Севастополя, которые засветились при попытке рейдерского захвата торгового центра Sea Mall, в редакцию обратились неравнодушные севастопольцы.

Иван Манучаров 5 лет отучился в Киеве, и понятно, какими патриотическими идеями во времена Ющенко его там насытили! В Киеве у него осталось много друзей-мажоров из числа активистов Майдана! Но из-за событий Русской Весны ему пришлось перебраться в Севастополь и по заданию своих родственников внедриться во властные структуры Российского города!

Он нигде после окончания киевского ВУЗа не работал, но какой стремительный карьерный рост - сразу помощник Губернатора города Федерального значения! Вундеркинд !

Как вам вот этот отрывок:

из-за событий Русской Весны ему пришлось перебраться в Севастополь и по заданию своих родственников внедриться во властные структуры Российского города !

Я просто не могу не нарадоваться!

Оказывается обычный, рядовой российский чиновник, с стандартной для России карьерой, был замечен в связях с Майданом, потому что учился в Киеве во времена Ющенко и наверняка ел отравленные Госдепом печеньки !

А этот выпад:

В Киеве у него осталось много друзей-мажоров из числа активистов Майдана

Господи помоги! Друзья-мажоры активисты Майдана!

Кто-нибудь видел этих птиц вживую?

Реально радует фантазия севастопольских журналистов , или это у них с голодухи так креатив прет?

Ну да ладно, еще перлы:

Манучаров-младший удалил все свои странички в Одноклассниках и Вконтакте (по совету дяди генерал-майора СБУ в отставке), чтобы не светить свою роскошную жизнь и своих родственников. За последний год он четыре раза тусил в Испании !

Дядька то еще тех, самых честных правил! Вовремя племяша то остановил, чтобы тот свое майданное нутро не спалил!

Но это еще не все!

Готовьтесь!

Про Ивана Манучарова нам удалось еще выяснить, что он является региональным представителем компании Avanti, которая позиционирует себя, как, кто бы мог подумать, общественная площадка развития бизнес-патриотизма в России . Вот так киевские мажоры и становятся российскими бизнес-патриотами .

Вопросы есть! Оцените глубину внедрения , Манучаров то минимум Штирлиц украинский! Эко он лихо закрутил: развитие бизнес-патриотизма в России !

Определенно все тут не так просто, наверняка севастопольским журналистам удалось напасть на след тайной операции СБУ, которую она проводит под колпаком ЦРУ, ФБР и АНБ!

Определенно скоро всплывут и факты доказывающие связь Манучарова с МОССАД!

Для полноты картины севастопольские журналисты приводят фото, которое должно все раскрыть, на котором запечатлены все друзья агента СБУ Ивана Манучарова: губернатор Севастополя Сергей Меняйло, бывший министр обороны Украины, олигарх Павел Лебедев, замгубернатора Евгений Дубовик все как один колорадские жуки, воры в законе и предатели прежде всего Украины!

Отличное доказательство причастности к военной разведке Украины неправда ли?

Про фото расположенное в начале материала:

На фото почти вся местная мафия, не хватает, только донов Свечникова и Еремеева. Коррупционные щупальца Лебедева и Еремеева, как лианы оплели исполнительную власть в Правительстве! По данным разведки клан Паши Лебедева предложил клану новороссийско-московской ОПГ 60 % своего бизнеса, включая наработанные схемы и недострои в прибрежной зоне Парка Победы, а также в лесных заповедных районах .

В Следственном Комитете на консервации не менее двух уголовных дел, где одним из фигурантов является Сергей Иванович. Но команда привлекать Губернатора может поступить только из Центра, а там пока не решили, что делать с этим коррупционным серпентарием .

Как что делать?

Развивать, поднимать, расширять, награждать!

Дорогие мои севастопольцы это был ваш выбор, это было ваше решение: собрать всю шваль и шушеру из Украины и под руководством уголовника с красноречивым погонялом Гоблин рейдернуть Крым!

Это ваше молчаливое участие помогло этим ворам закрепиться во власти, и это вы попросили их заняться обеспечением вашего благосостояния!

Как бы вы не старались сейчас найти в безупречных воровских биографиях своих сегодняшних руководителей следы проукраинской революционной деятельности вам это не удастся!

Воры, которые у вас у власти сегодня, это именно те против которых восстал Майдан!

Именно те, кто является врагами народа Украины: коррупционеры, воры, взяточники!

Мы с вами по разные стороны фронта именно потому, что вы поддерживаете не просто наших врагов, а врагов закона! Но вам же они нравятся, ради них вы готовы умирать на фронтах, терпеть нищету, горести и лишения!

А горя, нищеты и лишений они вам принесут, доставят в лучшем виде!

Крым сегодня это рассадник, ферма, плантация, заповедник криминального мира, и кремлевские паханы вам еще и не таких поставят на царство!

Так что не можем вас не поздравить с осознанием того что на референдуме вы сделали правильный выбор!

Наслаждайтесь!