Кто продает места в "Слуге народа"?

5 декабря 2019, 14:22
Вообще просто интересно, Зеленский вообще в курсе, что кроме "соросят" в его "Слуге" места накупили и те, кто ранее активно "топил" за БПП?

Ошибка ли это, просчет, или эти люди зашли в "Слугу" по квоте яркого "порохобота-соросенка" Арахамии, сегодня ответить очень сложно. Как и невозможно понять, зачем и как это поможет Зеленскому для реализации его инициатив.

К примеру вот такой вот "порохобот" Сергей Мандзий. Он заходит в "Слуги народа" по списку вместо отправленного в "Укравтодор" Кубракова.

Иван Федоров, ныне первый заместитель главы Запорожской облгосадминистрации. Экс-директор Департамента транспортной инфраструктуры Киевской горгосадминистрации (КГГА), экс-заместитель мэра Мелитополя, бывший депутат Мелитопольского горсовета и Запорожского облсовета.Является действующим депутатом от БПП. Но самое циничное, что уже после победы Зеленского, он был на съезде Солидарности БПП.

Главой Херсонской областной администрации, стал некто Гусев, хороший друг Арахамии. Вместе с ним брал ордена от Порошенко.

Губернатор Херсонщины Гусев не просто сам зашел на должность, но и пропихнул нардепу-порохоботу от "Слуги" Павлишу в помощницы свою сестру Оксану Матусевич. 

Дама была депутатом горсовета от Партии регионов, голосовала за русский язык. Сейчас в Нашем крае. Уже пытается продавать франшизу "СН".

"Слуга народа" Сергей Бунин.

В прошлом году он был одним из основателей Межфракционной группы в Киевском областном совете вместе с фракцией БПП «Солидарность». 

Не покидая группу - избрался от "Слуги" по мажоритарке. За это занёс - Павлюку. 

"Слуга народа", Бунин Сергей Валерьевич, присутствовал на заседании Согласительного совета в ОблСовете, которое состоялось 9 сентября. При этом, полномочия депутата местного совета заканчиваются досрочно в частности, в случае избрания на должность, с которой несовместимо исполнение депутатских полномочий местных советов.

 

И это далеко не полный список "новых лиц" анонсированных Зеленским.

Кроме депутатов от БПП, которые стали "СН" хватает и регионалов и вообще не пойми кого, но погрязших в коррупционных скандалах.

И вот тут возникает вопрос: Зеленский вообще в курсе, что и кто творит в его партии? Он отдает отчет, что его топят такими назначениями? 

Или он как Порошенко в свое время, устроил банальную торговлю родиной. Торговлю, благодаря которой окреп и возмужал Медведчук. А яркие сепары: Кернес, Труханов и Вилкул захватили власть на местах?

Зеленский понимает, что ничем для страны хорошим это не кончится? И что продажа родины это как бы вообще не то ради чего выбирали?