Нардеп неудачник

10 сентября 2019, 14:28
Мищенко - нардеп неудачник, который из года в год безуспешно пытается прорваться к корыту госказны, являясь при всем этом кумом Пшонки и «заслуженным» прокурором Януковича.

За время пребывания Сергея Мищенко в составе фракции БПП (с 12 апреля по 23 декабря 2016 года), Рада не поддержала принятие ни одного его проекта закона. Мало того, назначение Виктора Пшонки на должность генпрокурора прошло именно с участием Сергея Мищенко, тогда еще члена БЮТ.

Помимо этого, у нардепа, который всю жизнь провел на государственных должностях имеются нехилые богатства. Родственники народного избранника Сергея Мищенко из года в год зарабатывают на его избирательном округе, являются собственниками берега Днепра в Триполье, недвижимости в Крыму и в Киеве на Печерске. Сам Сергей Мищенко смог с бешеной скидкой купить землю на печерских склонах и начал строительство рядом с пятиэтажкой своей тещи.

В декларации нардепа Мищенко чего только не найти: недвижимость, часы, ювелирка, два ружья и охотничий карабин. Также у Сергея Григорьевича нардепа есть дом в курортном Яремче, который он делит с Петром Мельником — экс-ректором беглецом налоговой академии. Еще один из совладельцев — сосед семьи Азарова в дачном кооперативе «Чехово», в Крыму.

А теперь самое интересное. Денежные активы.
Доход Сергея Мищенко за 2018 год составил: четыреста шестьдесят семь тысяч триста шестьдесят гривен. Доход его семьи составил девятнадцать тысяч сто шестьдесят пять гривен. А также незадекларированные миллионы долларов.

Смотря на эти цирфы, просто хочется, чтобы Мищенку воздалось, он перестал выходить сухим из воды, а наконец-таки захлебнулся своим наворованным добром!

Мищенко и сейчас пытается примкнуть к новой власти и любой ценой устроиться на работу в генеральную прокуратуру или на любую госслужбу, чтобы дальше воровать деньги у людей и государства. И хотя люди вздохнули когда он не прошёл в Верховную Раду, но мысль воровать не покидает его и он хочет снова вернуться к кормушке!