Никогда такого не было и вот опять!

22 декабря 2018, 21:16
Сеть будоражит очередная новость из жизни типичного российской истеблишмента Ольги Глацких, которая получит сверх того что имеет еще одну квартиру.

Какие же все-таки ручные сетевые жители. Их словно по команде заставляют то любить то ненавидеть любого из персонажей окружающего нас бреда.

К примеру, полюбившаяся за видео о том, что рабам своим Кремль ничего не должен, Ольга Глацких, была недавно внесена в список на получение субсидии для покупки квартиры.

Типичная российская чиновница получит из бюджета 70% стоимости новой жилплощади!

Хотя при этом, согласно декларации, а это значит официально, она уже сейчас владеет двумя машинами, гаражом, земельными участками общей площадью 1450 квадратных метров и тремя квартирами!!!

Так вот, милые мои, ответьте мне: Вы считаете, что Глацких это исключение из правил? Что остальные российские чиновники живут (воруют) как-то иначе?

Или вы правда думаете, что ситуация в Украине разительно отличается от того, что твориться сейчас на России?

Мне откровенно иногда даже кажется, что нас просто таки приучили не замечать того, что твориться в нашей стране, заставляя жить новостями из другой страны, чтобы мы как раз таких вот Глацких, торчащих как бревно в глазу не замечали!

А это вот никак не так! Россию и Украину сегодня объединяет как никто спрут коррупции, которые у нас столь же глубоко засел как и на России!

Нет, ну правда, вы думаете, что в Украине мало Глацких? Или у нас меньше воруют? 

Другое дело, что заметьте, мы не находим в наших свободных СМИ и намека на такое наше счастие, а новости из российских источников о коррупции, влетают к нам на скорости летящего самолета!

Нет, ну заметьте, вот недавняя новость за Клинцы:

Чиновники обокрали фонд для нищих и обездоленных, отправив за их счет, своих ни в чем не нуждающихся детей за границу отдыхать!

И, заметьте, принимающая сторона подмены не заметила!

Как не заметила ее и в конце 80-х, когда вся наша партийная элитка слала на выделенные для детей Чернобыля места своих детей!

Когда вместо нищих и обездоленных в Францию, Италию и другие станы выезжали дети чиновников и плевались от условий в которых их селили, в то время как те, для кого это программа была создана, о ней просто ничего не знали!

Милые мои. Чиновники всегда ели ваш хлеб. Пожирали все причитающееся вам и никогда никого это не смущало. Это норма. Это правило.

Так было всегда, так продолжается и сегодня.

Нет никаких социальных лифтов и никаких сказок про равноправие и равенство перед законом.

И пример харьковской убийцы-наркоманки не лишнее тому доказательство!

Так что. Смотрите про ужасы российской жизни, и не отвлекайтесь на наших жуликов, которые так же как и раньше получают квартиры, участки, машины, путевки, пользуются таким льготами, о которых вы и не мечтали. А под конец своей воровской карьеры, уйдут на пенсию, до которой вашей лучшей зарплате только а мечтах угнаться можно.

И виновата конечно в этом война, Путин и Глацких. Нет, ну, а кто еще?