О маньяке Лукаш «изловленной» СБУ в результате очередной «спецоперации»

6 ноября 2015, 11:35
Как сообщала спикер Елена Гитлянская, задержала Елену Лукаш в результате очередной крайне сложной и крайне успешной спецоперации в связи с преступлениями против Майдана.

Как сообщала спикер Елена Гитлянская, задержала Елену Лукаш в результате очередной крайне сложной и крайне успешной спецоперации в связи с преступлениями против Майдана.

Так вот, вопрос в студию, почему спикер оглашает что Лукаш задержали в связи с преступлениями против Майдана, а инкриминируют ей хищение госимущества?

Почему ГПУ заведомо уводит ее от более страшной стать Государственная измена?

Зачем в отношении ее возбуждать дело о хищении когда доказательств того что она та кто казнила людей на Майдане выше крыши? Кому это выгодно?

Ну да ладно это ложь маленькая, есть еще ложь и большая!

Елена Лукаш и дня не скрывалась от правоохранителей, и все это время жила в Киеве, её дети каждый день ходили в школу, и в СБУ прекрасно знали, где она находится!

Почему никто не занялся ею без санкции на то президента?

Кто работает в СБУ? Кто эти люди? Чем они занимаются, если вместо работы они способны только устраивать шоу с балаганом?

Сколько еще таких скрывающихся от правосудия врагов Украины не привлекаются ими к ответственности без приказа свыше?

Я думаю, что после театрализованного задержания Корбана, задержание Лукаш должно поставить вопрос о профпригодности тех, кто сегодня притворяется работниками СБУ!

Зачем Украине профессионалы которые способны только на показуху и то с разрешения начальства?

В Украине немало патриотов с опытом ведения и боевых действий готовых работать на благо родины, а не ради звезд и медалей, если уже не сказать честно ради бабла!

СБУ как ГПУ в полном составе должны уйти на помойку эта клоунада сегодня может радовать только недалеких старушек-пенсионерок, но не все остальное украинское сообщество которое устало от имитации реформ и обещаний перемен!

Не можете, не умеете работать увольняйтесь! Не душите страну, и без вас врагов хватает!