Пауки в банке...

17 июля 2016, 18:05
Никогда не пренебрегай разговором с покидающим фирму сотрудником...

Когда-то давно один очень пожилой кадровик раскрыл мне главный секрет HR-менеджмента: Никогда не пренебрегай разговором с покидающим фирму сотрудником. Столько полезной информации, сконцентрированной и язвительной о происходящем в твоей фирме, сколько ты услышишь от человека, сжигающего мосты, ты не добудешь никаким другим способом. Никаким, запомни, детка .

Я запомнила. А сейчас, наблюдая в прямом эфире 112 канала битву двух соратников из БПП, двух новых лиц , напоминающую смертельную схватку тарантул против скорпиона , двух типа однопартийцев - неподкупного антикоррупционера Сергея Лещенко и депутата Винника, думаю, как же мудр был незабвенный Исаак Аронович.

Винник: А вы вообще молчите, мы теперь знаем, что ваш Деманльянс финансирует Курченко. У меня документы, вот, посмотрите. А заместитель главы вашей партии работает на путина, в компании, связанной с Роснефтью.

Лещенко: Я бы на вашем месте вообще молчал, потому что вы вместе с Пашинским создали преступную группировку, которая отжала нефтепродукты Курченко.

Винник: компания Арцингер имеет непосредственное отношение к финансированию Демальянса . А ваш замглавы Демальянса Максим Черкасенко, партнер фирмы Арцингер непосредственно связан с российской нефтяной компанией ТНК , которая сейчас принадлежит Роснефти . Он соучредитель ООО Торговый дом ТНК-Украина .

Лещенко: да если бы не я, вы вообще не попали бы в парламент. Мы ездили, выступали, агитировали, рассказывали про то, как важно, чтобы в парламенте были новые лица. Вы депутатским мандатом защищаетесь от ответственности за невозврат огромного кредита.

Винник: вы работаете на путина и защищаете интересы путина.

Лещенко: а вы сейчас вместе с Пашинским через закон про спецконфискацию хотите завладеть украденными активами януковича и его банды, забрать украденное и реализовать через свои фирмы. Вы возглавляете преступную группировку.

Ох, как прав Жванецкий, действительно, трудно быть последней сукой вечно кто-то пристраивается сзади!