Шоу должно продолжаться?

18 сентября 2015, 18:49
Снятие депутатской неприкосновенности и картинный арест Мосийчука – это, конечно же, шоу!

Снятие депутатской неприкосновенности и картинный арест Мосийчука это, конечно же, шоу!

Шоу которое должно как бальзам на душу лечь на наши с вами раны оставленные уже не сколько событиями Майдана, войны, а и глубокие раны которые оставил нам наш дорогой и любимый Уряд, который считайте уже два года как умудряется обеспечивать сохранность капиталов и жизни многих украинских олигархов.

Вы можете сказать жалко Мосийчука, какой-никакой но он все-таки патриот!

Нет! Мосийчук не патриот! Или скорее так: он никакой патриот!

Весь его патриотизм сродни широчайшим стратегическим талантам кобмата Насиння, силами мысли которого убито немалое количество бойцов добробатов!

Мосийчук - это просто часть клоунского коллектива РПЛ, которое что по стилю, что по лидарским замашкам просто таки пародирует российское собрание таких же гопников и медийных лиц под названием ЛДПР, с клоуном-клоунов во главе.

Согласитесь, ведь Ляшко это украинский Жириновский!

Те же понты, те же скандалы, сплошной популизм и абсолютное отсутствие толка!

Мало того скажите реально, что кроме скандалов, драк и возмущенного хлопанья губами в сторону власти вы наблюдали в исполнении Ляшко и его команды?

НИ! ЧЕ! ГО!

Задача Ляшко отвлекать, развлекать, не давать никому нормально работать.

Ну и параллельно барыжить депутатскими местами в парламенте, и голосовать за проплаченные свыше решения.

Я кстати должен был в статье, по идее, говорить сейчас о Мосийчуке, рассказывать подробности его биографии, но скажите мне зачем? Вы и так все это прекрасно знаете из огромного количества таблоидов разрывающих интернет в клочья.

Тем более, что Мосийчук, это бизнес-команда Ляшко. В какой-то мере это исполнитель именно его воли, его инструкций и распоряжений. И говоря Мосийчук - ты понимаешь, что откуда у этого бибабо рука растет

Что еще хорошего в том что клоунов подвинули с политической сцены?

Что депутаты больше не будут решалово задешево делать?

И 100 00 гривен, за вопрос канет в лету, и снова депутаты будут по старинке доллар принимать?

Нет.

Проблема в другом. И проблема сейчас скорее у именно других депутатов.

Ляшко в том самом котле который ныне модно #Зрада называть вариться очень давно! И компромата у него на всех припасено тонны (как впрочем и на него у других накопилось).

А потому он начнет по чуть этот компромат стравливать, чтобы власть приостановить, чтобы убедить что он свой, чтобы отстали.

И кстати делать он это уже начал заявив, что:

Клюеву дали возможность сказать, более того, ему дали возможность убежать. Я думаю, что по вчерашним событием в парламенте мы увидели, что также могли задержать Клюева, если бы они этого хотели. Но Клюев просто откупился. Он отдал свой бизнес Порошенко, отдал деньги. Поэтому ему дали возможность сбежать. А Мосийчука вчера арестовали по беспределу ...

Смешно конечно от Ляшка слышать слово беспредел, но, он вправе так это называть, вчера действительно машина власти сработала без тормозов вмяв Мосийчука в бетон.

Прикольно, кстати, и Мосийчук себя повел, как бы, хватаясь за последнюю соломинку, перед погрузкой в комитетский воронок он проорал, что он знает кто взорвал гранату под Радой, заявив, что:

За мой арест голосовали три свободовца . После этого я заявляю, что Кривицкий был на Банковой 30 августа. Криминальный авторитет, по кличке Пупс , был на Банковой. 30 числа перед терактом. Теперь выясняйте, кому был выгоден теракт !

В общем Мосийчук это первая ягода сорванная с куста РПЛ, за ним наверняка пойдет боевой депутат Лозовой.

Вообще забыл я конечно сказать про инсинуации различного плана на которых сейчас пытается спекулировать Ляшко объясняя арест его гоблина тем что дескать это заказ власти, что это месть за выход их коалиции, и ответ на его заигрывания с Коломойским, но

Скажем честно, это не похоже на правду, хотя бы даже потому что Ляшко это стеганное одеяло!

Реально, смотрите, у него во фракции 6 человек - бизнес-группа (люди места в партийном списке, которым он продал): 4 - группа Левочкина, 2 человека - Ахметов, 2 - публичные лица, и только 6 человек это реально близкие к Ляшко люди, его спонсоры и гопники.

То и есть Ляшко изначально был того же цвета как флаг сексуальных меньшинств пестрый, яркий и цветной, а потому готовый сотрудничать с любым носителем денег (в этом он просто таки опять полностью пародирует ЛДПР).

И поэтому продавался ли он сегодня Порошенко, а вчера Коломойскому к нашему делу отношения не имеет.

Ну и зачем я все это рассказываю?

Затем чтобы объяснить вам, что в #Зраде сегодня начинают работать достаточно мощные властные утюги , которые не погладят по головке никого, кто пойдет против воли правящей власти.

И, что важно, эти утюги будут решать вопросы не с точки зрения патриотизма, идеи и причастности к идее, нет. Речь идет только о бабле! Об огромном, кучерявом, красивом и большом баблище!

А потому, в ближайшее время #Зрада станет фешенебельным клубом всесторонне дорогих людей или их лакеев, которых, понятно, никто не посадит, потому что что?

Они экономически оправданы, выгодны, удобны, сговорчивы, терпимы и толерантны

А Ляшки, Мосийчуки и Лозовые уйдут. Точнее, их уйдут, потому что они уже не надо, бизнес он тишину любит .

Ну и на самый последок: Мосийчук пригрозил объявить голодовку, если его не выпустят под залог!

Так что шоу должно продолжаться!