Сколько стоит ложь?

30 июня 2015, 20:39
Морали нет, нет правды, нет веры. Есть Ложь, огромная, дорогая и дико востребованная Ложь! И тот, кто лжет лучше – тот и живет лучше!

Не знаю с чего и начать...

С того что врать плохо?

Так это будет форменная ложь судя по Соловьеву врать нужно, врать важно, врать хорошо и очень прибыльно!

С того, что из-за слов этого пропагандона гибнут люди?

Так опять же. Ну гибнут, ну люди, но он то их не убивает он же просто врет за деньги?

С чего еще бы такого морального и хорошего начать?

Что на том свете Владимира Соловьева ждут адские муки?

Так опять таки нет! Судя по тому как живет главный жрец он же вруль России Кирилл Гундяев, так никакого ада нет! Ибо если посмотреть, как он сношает церковь, веру и верующих, как он вытряхивает из них последнее и тратит все это на вещи, которые дорогими кажутся даже арабским шейхам, то уверенность в том, что он боится Бога отпадает сама собой!

Судя по тому, как он живет, точнее как он гребет - ему плевать и на Бога и на загробную жизнь и он не намерен ждать Рая, а потому и устроил себе свой собственный персональный Рай - в этой жизни!

В общем морали нет, нет правды, нет веры.

Есть Ложь, огромная, дорогая и дико востребованная Ложь!

И тот, кто лжет лучше тот и живет лучше!

Вот, к примеру лгун номер один России Владимир Соловьев, как он родину не любит (доит), но жить он предпочитает за границей!

Его итальянская вилла, расположенная на берегу озера Комо, в ней всего 3 этажа, на которых расположены 16 комнат, оформлена вилла понятно, на офшор, а зачем паяцу и лжецу платить налоги? Тем более что врать он умеет отлично! А укрываться от налогов то же вранье.

Позволить себе такую виллу среди других паяцев и ныне действующих служителей пера не может никто! Как и не может никто сравниться с Владимиром Соловьевым по размерам денежного вознаграждения!

Размер вознаграждения за свой фееричный понос, он всегда объявляет лично при встречах с заказчиками или через своих продюсеров.

При этом действует он всегда в интересах себя, и под час благодаря его продажности, его сюжеты могут поставить под вопрос дальнейшее существование телевизионного канала, на котором он лжет. Ибо быть замешанным в историях с грязными деньгами, получаемыми неизвестно от кого похоже, его призвание.

Примером его нечистоплотности стал скандал с банкиром Пугачевым.

Владимир Рудольфович принимал активное участие в травле банкира в эфире радиостанции Серебряный дождь , а когда пригласил его на эфир программы К барьеру! на канале НТВ, он перешел черту, что и послужило последней каплей, переполнившей чашу терпения генерального директора НТВ Владимира Кулистикова. Владимира Соловьева с треском прогнали с канала НТВ.

Но клоун его масштаба долго переживать не собирается, ложь нонче в цене, и не сегодня завтра запоет Российский соловей с площадки другого не менее скандального прокремлевского СМИ.

Но не суть, нас сегодня больше интересует, сколько же Владимир Рудольфович успел трудами своими непосильными денег нажить, и немыми свидетелями его трудового подвига будут объекты движимого и недвижимого имущества, коими он владеет.

1. Вилла в Италии 4 500 000 евро или 6 500 000 $

На первом месте будет все та же итальянская вилла, на берегу озера Комо в местечке Pianello del Lario, на via Grotti.

3 этажа, 16 комнат, с хозяйственными постройками и собственной пристанью для яхты.

По словам самого Соловьева, обошелся он ему в 4500000 евро!

Соловьев очень любит свое итальянское гнездышко и регулярно летает туда отдыхать на выходные, о чем непременно делится в своих блогах и радиоэфирах.

После покупки дома в Италии В. Соловьев стал учить итальянский язык.

Сама вилла оформлена на оффшор Honor international LLC, коим владеет наш герой.

Саму схему покупки наш герой не изобретал, так делают все российские олигархи, потому как легальное происхождение своих капиталов они доказать не могут.

2. Дом в Переделкино 3 000 000 $

Дом в Переделкино, принадлежащий нашему соловью, расположен в дачном поселке Фрунзинец , что на улице Карла Маркса в 8 км oт Москвы.

Это престижное дачное место, где раньше жили известные советские писатели и поэты Б. Пастернак, К. Чуковский, К. Симонов, Б. Окуджава, Е. Евтушенко, А. Вознесенский.

3. Почти 500 метровая квартира в Москве - 5 000 000 $

Три квартиры по ул. Долгоруковская 160, 158 и 165 метров были куплены Соловьевым у известного музыкального продюсера А. Толмацкого.

Квартиры объединенные в одну, с отличным ремонтом, мебелью, с прозрачной застекленной крышей в настоящее время, даже с учетом кризиса, оцениваются, минимум в пять миллионов долларов.

4. Парковка рядом с домом - более 500 000 $

Здесь же на этой улице и во дворе дома в гаражах В. Соловьеву принадлежит 6 парковочных мест. По нынешним ценам это составляет более полумиллиона долларов.

5. Квартира по улице Старая Пименовская 1 850 000 евро или 2 500 000 $

Ну и еще одна квартира, принадлежащая Соловьеву, была ему подарена руководителем строительной компании Дружба за содействие в освобождении от уголовного преследования. Расположена она на седьмом этаже указанного дома.

6. Квартира по улице Малая Филевская - 1 500 000 $

Еще одна квартира господина Соловьева расположена на ул. Малая Филевская, дом 12/2, корп.1.

7. Небольшой трехэтажный дом в поселке Баковка - 5 000 000 $

Строительство нового трехэтажного дома в поселке Баковка, в новом коттеджном поселке Московия , неподалеку от Переделкино, на знаменитом Пастернаковском поле, практически в лесопарковой зоне Баковского лесничества, еще заканчивается, но уже сейчас риэлторы оценивают его в 5 000 000 $.

8. Восемь автомобилей на 1 000 000 $

Автопарк господина Соловьева совсем не скромен, и состоит он из 8 автомобилей:

  • итальянский Мерседес E-класса, оформленный на гражданина Италии и постоянно дислоцирующийся на озере Комо
  • Ауди А8 в количестве 2 штуки
  • Мерседес Бенц R 500
  • Мерседес Бенц S 600
  • Джип Вранглер
  • Порш Каррера
  • Хаммер Н2

И это только те автомобили, которые официально на нем зарегистрированы!

Практически все автомашины в его автопарке тюнингованы.

Итого:

Таким образом, мы можем смело утверждать, что систематическая, наглая и циничная ложь может принести своему хозяину порядка 25 000 000 $!!!

Никто из российских журнашлюшек не может похвастаться такой суммой!

Честный российский журналист не в силах заработать подобное состояние и за 25 своих жизней!

Получается, недаром Владимир Соловьев по праву занимает первое место в рейтинге RussiaMediaWatch.

Недаром, а заслужено!

Соловьев сегодня - настоящий пример для подражания, элита российской журналистики!

Ну а вы, низкопробные неудачники, любители правды продолжайте и дальше писать свои пасквили на таких воистину ярчайших звезд как Владимир Рудольфович Соловьев!