Суперкоррупция в МВД

22 декабря 2015, 12:15
МВД «застраховало» автомобили новых полицейских в известной страховой компании, которая больше года не платит по счетам и находится в стадии банкротства

Представим ситуацию - известная страховая компания более года не платит по счетам и находится в стадии банкротства. Но какой-то чиновник, фамилию узнать - как два пальца об асфальт, принимает решение застраховать в ней на огромную сумму некий автопарк.

Деньги в СК уходят - СК благополучно банкротится, по страховым случаям ник то ничего не получает.

Внимание вопрос опрос - является ли чиновник коррупционером?

Я понимаю - пока суд не вынес приговор, он чист аки снег.

Но логика подсказывает - не просто так он перевел миллионы в СК-банкрот.

Но именно по этой схеме МВД застраховало автомобили новых полицейских, которые совершили уже огромное количество ДТП, в том числе повредив автомобили законопослушных граждан. Которым никто ничего не возмещает - ибо СК МВД банкрот.

Хочется спросить - будет ли наказан чиновник или как?

Просто увольнение или заставят вернуть похищенное?

И не надо отмазываться в стиле да мы ж не знали .

Все знали - а чиновники МВД нет?

С 30 апреля 2015 года Частное акционерное общество Страховая компания Украина было лишено лицензии на заключение договоров (полисов) обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, а с 4 июня 2015 года аннулированы все имеющиеся у компании лицензии.

Согласно данным Единого государственного реестра, ЧАО СК Украина не выполняет свои обязательства еще с 7 февраля 2014 года - дата открытия первого исполнительного производства.

И кстати, а Згуладзе так и пропала с концами?

Типа в наследство в городе Париже вступает ?

А, ну да, ну да...