Жесткая ответка Кремля

12 апреля 2016, 09:24
Россия на самом высшем государственном уровне сняла блестящий фильм о сливе документов ЦРУ, из которого следует, что Навальный — агент ЦРУ, завербованный для развала России. Боже, страсти-то какие...

Итак, за Россией не заржавело, и наконец-то ответочка прилетела. Ответ получился намного круче расследований офшоров в Панаме, и тем самым российские журнаглисты в очередной раз показали, что тоже МОГУТ , а я бы даже сказал Можуть .

Россия на самом высшем государственном уровне сняла блестящий фильм о сливе документов ЦРУ, из которого следует, что Навальный агент ЦРУ, завербованный для развала России. Боже, страсти-то какие...

Фильм на днях будет показан в прайм-тайм по центральному каналу Встающей с колен, а пока что масштабный анонс сенсационного разоблачения от Киселева:

А теперь хочу вас предостеречь: если вы готовы читать продолжение, то, как говорил один популярный сортирик, наберите воздуха в грудь .

Вы готовы, друзья? Нет, вы готовы? Ну, я вас предупреждал;)

Фильм эпичен во всех смыслах этого слова. В нем рассказывается, как в руки отважных россеянских журнаглистов попались сенсационные переговоры агентов ЦРУ с вербовкой Навального... через скайп.

А я предупреждал: наберите воздуха в грудь и заготовьте в ней место для выкрикивания фразы ну тупыыыыыыые .

Да-да... агенты ЦРУ ведут секретные переговоры через скайп. Выглядит это как-то так:

Сидишь ты себе в интернете, срешь, как обычно, в комментах, как вдруг... нежданный звонок в скайп:

HELLO, Vasya Piskin? Ya sekretnii agent CRU! Eto ne spam, eto realnaya vozmoznost zarabotat! Y menya dlya vas interesnoe predlozenie!

Рад служить врагам своей Родины!

Да-да, именно это рассказывается в фильме... Фильм божественен, будто бы звуки, извлекаемые Морфеем из его небесной арфы.

В фильме агенты Госдепа с легкостью перемещаются во времени, что позволяет Навальному в 2006 году отвечать на письма из 2008-го:

Откуда взят этот текст? Где хоть единое подтверждение перехвата ? А нахуй это знать дурачку по ту сторону экрана! Раз по телевизору показали, значит, правда! Ему надо торопиться после сенсации, переключить на Битву экстрасенсов , так что некогда ему ерундой с пруфами заниматься.

Более того, сообщения 2006 года пишутся и отправляются в переписке, созданной... в 2009 году:

И все это в супер-секретной переписке агентов ЦРУ в скайпе...

Уже даже появилось пугающее мнение, что Навальный на самом деле киборг из будущего, которого через временной портал Скайпнет послал Обама, чтобы убить маленького Вову.

Есть, правда, очень положительные моменты например, секретные документы, которые прямо так и подписаны Агент ЦРУ такой-то (разве что визикти Яроша не хватает). Меня это на некоторое время в детство перенесло (спасибо Киселеву), в котором я смотрел мультфильмы, где мышонок наливал коту в миску яд из бутылки, на которой жирным шрифтом написано ЗДЕСЬ ЯД . Очень приятно было вспомнить детство!

В сенсационном фильме рассказывается о том, что Навальный чуть ли не куратор киевского майдана:

Но и... организатор убийства... говорю вам: срочно воздуха в грудь... Задние ряды готовы? Ой, что с вами сейчас будет, даже не представляю... но и организатор убийства Магницкого. ОПА!!! КАК вам наша рассейская смекалочка? Работает она, работает, не то что у тупыыыых американцев. Хотя странно у Кремля доказательства того, что Магницкого вероломно убил Навальный, но уголовного дела за убийство чего-то не заводят... Обама, видимо, очень сильно покровительствует своему ставленнику в России.

Короч, Навальный организовал убийство Магницкого, чтобы разрушить Россию, но коварный план агента ЦРУ провалился с треском: ведь Чайка бдил, а посему, не позволил ему этого сделать. Тогда он организовал майдан, но вновь у него ничего не вышло. Не на тех напал, подстилка пиндосская!

Но и это еще не все, друзья мои... Я уже вижу, что вы устали смеяться, но я вас предупреждал! Предупреждал? Вот и не жалуйтесь. Ну что, готовы оценить смекалочку? Ох, что с вами сейчас будет, даже не представляю!

В одном из экспертов на видео, в котором рассказывается о том, как Навальный убивал Магницкого, можно опознать... одного из основных фигурантов Списка Магницкого Павла Карпова, который и считается убийцей бесстрашного юриста (кстати, он еще и кореш Чайки). Во смекалочка-то! Оценили?

Тебя обвиняют в убийстве Магницкого? Прояви исконно русскую смекалочку: ссылаясь на сверхсекретные документы ЦРУ, которых никто и никогда не видел, обвини убитого тобой Магницкого в попытке развала России, а в его убийстве в свою очередь обвини... Навального... который убил пытавшегося разрушить Россию Магницкого, чтобы... самому разрушить Россию. Кончай ржать и думать, что я окончательно ебанулся. Там именно так и заявляется.

БРРР... я сам запутался. Сейчас, соберусь с мыслями. Итак: судя по всему Магницкий работал на ЦРУ и расследовал кражу налогов для того, чтобы устроить в России Майдан . Но! Коварный план Магницкого был разоблачен отважным Павлом Карповым, который схватил преступника и отправил в тюрьму за его подлые выходки. Далее второй агент ЦРУ Навальный приказал убить Магницкого, чтобы самому организовать Майдан . Причем не просто убил его, а еще и подставил честного Карпова, а также ряд уважаемых судей и прокуроров... Упффф... я ничего не упустил из виду?

По ходу за кулисами Останкино больно столкнулись лбами сценарист Кривого зеркала Петросяна и сценарист Вестей Киселева. Бумажки со сценариями-то и разлетелись по закоулочкам Останкинским. Собирали их впопыхах, да местами все перепутали рассеянные с телебашни Останкинской. Внимательнее надо быть! Внимательней, дабы таких косяков впредь не происходило.

Странно тогда получается: если в Вестях из-за этой ошибки подготовили репортаж (и даже целый фильм сняли) по сценарию Кривого зеркала , то что же покажут в ближайшем эфире самого Кривого зеркала ? Неужели вот это:

Вышел на свободу Александр Ходыч, возглавлявший силовое крыло кровавой кущевской банды

Свердловский областной суд освободил активного участника Кущевского террора и кума лидера банды Сергея Цапка Александра Ходыча. По заключению специалистов, заключенный исправился, социально адаптировался к жизни и не представляет более опасности для окружающих. Полицейский уже вернулся в станицу. Там он обязан встать на учет, дважды в месяц отмечаться у инспектора и не покидать Кущевскую без специального разрешения.

Суд первой инстанции Тагилстроевский районный суд ранее отказал в УДО немотивированно. Нами учитывались его положительные характеристики, 18 поощрений от администрации колонии и рекомендация психолога , объяснила руководитель пресс-службы суда Екатерина Масленникова .