Жрем и не обляпываемся!

Главный фигурант коррупционного дела о вымогательстве 90 тысяч долларов США Николай Романчук самостоятельно уехал из 3-ей городской больницы Одессы на машине.

Понимаете, сейчас первый вице-губернатор Николаевской области Романчук, ну да, тот самый, который накопал себе тоннели, чтобы было куда злато прятать, так вот, он сейчас вообще очень сильно благодарит Надю Савченко за то, что она позвонила Ганапольскому.

И вовсе не потому что она чего-то там сказала (а помните, я говорила про сюрпризы, да?) ибо ему вообще индифферентно, то есть все равно что думает Надя о Захарченко. А потому, что всем некогда Все забыли о том, что еще каких-то пару дней назад негодовали энурезом от всех этих тоннелей. Потому что опять моя Надя приехала. Ну то есть позвонила.

Но сейчас не об этом.

Главный фигурант коррупционного дела о вымогательстве 90 тысяч долларов США за принятие решения о добыче известняка в Еланецком районе Николаевской области первый вице-губернатор Николаевской области Николай Романчук самостоятельно уехал из 3-ей городской больницы Одессы на машине.

Жрем и не обляпываемся!