Берегись Пэрис – Лиза идет!

20 апреля 2015, 14:24
Лиза Пескова – в погоне за короной Пэрис Хилтон или просто жмут трусы?

О роскошной жизни деток российских чиновников заграницей уже сложены сотни песен, тысячи романов написаны!

Богатые, разнузданные нувориши и цветочки их жизни, шокируют европейскую публику своим откровенным невежеством и хамством под одобрительные возгласы россиян.

Оно и понятно, для большинства россиян они как бы олицетворяют их вероятную, но в реальности невозможную жизнь, люди России как бы в них находят себя и громко радуются очередной пощечине по лицу старушки Европы.

Не отстает от своих братьев по кормушке и многопочитаемый господин Песков, который по совершенно известным причинам чадо свое обрек на ужасы жизни в Европе, куда впрочем наведуется и сам, что вполне понятно, Россию то из Парижу любить куда сподручнее!

Ну да ладно про слугу государева, который понятно, не собственной воле, а по делам государевым по Парижам разъезжает, возьмемся лучше за бедную Лизу, свет Пескову.

Девочке в Париже понятно не скучно, о чем свидетельствует ее Истграмм, до откровенной обнаженки она пока еще не докатилась, но можно сказать застыла в одном шаге.

А еще видно что девочка несмотря на свой пубертатный возраст пьет, и пьет не по-детски, очевидно по родине скучает . Как ее не понять то?

В общем поднимается в Лизе волна протеста, растет, и после тверку православного, думаю будет нам и чего пооткровенней посмотреть, ибо устала уже эта Пэрис Хилтон на троне сумасбродных богачек сидеть со своим хомвидео!

Дайошь Лизу в массы!