Аксенов сделает из Крыма Египет

10 ноября 2015, 10:50
Смотрящий Крыма Сергей Аксенов поручил своим подчинённым за ближайшие несколько месяцев сделать из Крыма если не альтернативу египетским курортам, то их полную копию.

Смотрящий Крыма Сергей Аксенов поручил своим подчинённым за ближайшие несколько месяцев сделать из Крыма если не альтернативу египетским курортам, то их полную копию.

Аксенов считает что для того чтобы Крым мог предложить российским туристам отдых и развлечения, которые не уступали бы по цене и качеству отдыху в Египте и Турции, необходимо проделать всего несколько косметических изменений, сущие пустяки, а именно:

  • Построить пирамиды
  • Построить инфраструктуру
  • Построить (именно построить, а не отремонтировать) дороги
  • Наладить сообщение с континентом в обход Украины
  • Завезти очень много песка

Ну и последнее, надо будет слегка повернуть глобус, чтобы Крым стал на пару тысяч километров ближе к экватору, потому как сегодня Крым курорт летний, а Египет курорт зимний.

Вот такие простые, легкие и более чем реализуемые задачи, тем более что с последней уже обещал помочь Жириновский, который уже лет надцать как обещал сдвинуть земную ось таким образом чтобы Америку затопило.

Собраны все материалы для оказания информационной и организационной поддержки туристическим операторам. Крым готов стать альтернативой зарубежным курортам и более активно развивать внутренний российский туризм , заявил глава республики.

Так уже сегодня Крым может стать альтернативой для туристов, которые уже приобрели путевки в Египет. Тем более, что сегодня Южный берег Крыма ничем от него не отличается, по крайней мере в этом уверен Аксенов.

Ну что еще добавить?

Аксенов просто молодец и благодаря таким как он программа импортозамещения скоро заработает на полную. И российский турист не поедет более в Египет, а потом россиянам уже милы не будут ни Гоа, ни Таиланду, ни Бали и не Карибы.