"Эффект Гуся" или как Россия искала дно а нашла три венгерских гуся

15 августа 2015, 19:34
Россияне сказочный, особо не чем не выдающийся, но катастрофически самовлюбленный народ, народ в хитросплетении, ген которого, сам черт ногу сломает.

Россия - это не только родина скреп, но территория особо опасной формы эксперимента над человеком, которого сотнями лет пичкают различными видами религиозного помешательства, развивая в нем особый мир – русский мир традиционной национальной духовной нищеты.

Россияне сказочный, особо не чем не выдающийся, но катастрофически самовлюбленный народ, народ в хитросплетении, ген которого, сам черт ногу сломает.

Славится этот народ своей неумеренной любовью к регулярному беспробудному пьянству, разгильдяйству, поножовщине, и различного рода другим беспорядочным формам проведения досуга.

Имеет этот народ еще одно свойство заразное, которое таких размеров, нигде более не встретишь, хоть и не ищи!

А именно неимоверной жаждой к примыканию, лизоблюдству, заискиванию, прислужничеству, угодничеству, и подхалимажу разному пред начальством или как они сами говорят - хозяином своим!

Такого низкопоклонства, льстивости, раболепства, лакейства, и холуйства как на России – более нигде нет! Это исконно российская особенность, традиция духовная, скрепная!

К чему подобное свойство народа российского приводит рассказать не пересказать, ибо случаев до боли живот надрывающих – тьма!

Об одном из них я вам и поведаю:

Безызвестный инспектор из Татарстана, что под Россией находится, вместе с вездесущими стражами желудков российских, в лице сотрудников Россельхознадзора обнаружили в одном из магазинов цельных три тушки замороженных гусей венгерского производства, и чтобы показать свое это свойство исконное российское – угодничество лакейское, их из продаже изъяли и показательно раздавили бульдозером!

«Основанием для изъятия данной продукции является отсутствие сопроводительных документов, маркировки на данную продукцию, а также наименование только на английском языке», - заявил он.

Трех отмороженных наглухо гусей бульдозером!

Тушки были показательно раздавлены, что доблестные стражи маразма кремлёвского, в лице полицейских, засняли на видео, и в интернет выложили, мол, смотрите: это мы с мертвыми так обходимся! Ни денег ни времени не жалеем, ибо как еще объяснить что над попавшими под эмбарго птицами расправлялся цельный бульдозер, а всего к операции было привлечено около 10 человек!

Посмеялись? Смешной анекдот? А вот еще и нет, дальше еще веселее было!

Участники инквизиторской службы «Россельхознадзора» вместо наград и медалей государственных, за особую бдительность получили выговор!

Оказывается, они экзекуцию провели с нарушением процедуры!

«Если это продукция овощеводства или садоводства, то в этом случае можно использовать бульдозер, растоптать и уничтожить. Мясо или мясное сырье уничтожается путем сжигания. Инспектор за это уже получил выговор, просто неправильно сделали утилизацию. Надо было сжечь, а они растоптали трактором», - заявил заместитель руководителя управления Россельхознадзора в Татарстане Евгений Иванов.

Мне уже даже смеяться не хочется. Верите, когда читаешь этот бред, просто таки думаешь что это сон какой-то, бесконечный и не твой – а какого-то крайне умопомешанного…

Думаешь не реально это все – ну нерельно чтобы люди такие идиоты были, но…

Тут приходит очередная новость с полей боев с едой и ты понимаешь, ан нет, это реальность, так и есть, Россия успешно прошла ДНО и летит в Тартарары!

Телерадиокомпания «Звезда» сообщает: 50 украинских утят были сожжены на российской границе!

Пятьдесят контрабандных утят были заживо сожжены борцами за девственную чистоту желудков простых россиян!

«Гражданин, задержанный с утятами, местный житель, второй раз попадается на попытке контрабанды птицы из Украины в Россию. На утят нет никаких сопроводительных документов, поэтому было принято решение их утилизировать, так как неизвестно, распространителями какой заразы они могут быть», – рассказала помощник руководителя Управления Россельхознадзора по Белгородской области Светлана Запорoжченко.

Не сильно успокоила меня приписка, которая гласила, что:«Позже в Россельхознадзоре уточнили, что задержанных утят усыпили и сожгли».

Вот реально, слабо вериться после прочтения ее, что их сожгли не заживо, вот не в духе это российских традиций!

«Вот жалко видео нет сожжения утят, вот это уже было реально «жесть», вот реально Обама бы после его просмотра сдался»! – подумал я и давай видео искать, и тут обнаруджил вообще смешной факт, который Звезду как нельзя лучше характеризует:

Утята то горят уже во второй раз!

Первый раз они горели на сайте «Звезды» 8 июня, а сегодня у них был , так сказать выход на бис!

Что-то я смотрю, совсем плохо у россиян с пропагандой стало, совсем измельчали, если на производство нового фальсификата новостей у них денег нет…

Вот такаая вот страна, малята...