К славным подвигам российского кизячества добавился еще один: взятие «Ашана»

25 августа 2015, 09:34
Взятие Питерского «Ашана» конечно подвиг не такой значимый, как взятие донецкого «Метро», но все же…

На днях группа ряженых клоунов или как их еще называют Казаки по вызову совершили рейд по питерскому Ашану , результатом которого, ну по крайней мере была такая задумка должно было стать грандиозное расследование преступной деятельности того, огромной суммы штраф и уничтожение под звуки как развеселых кизяцких песен с обязательным факельным шествием и публичным показом наград по 400 рублей за штуку.

Сами кизяки с такой задачей справиться бы не смогли, а потому пригласили для придания шоу большей помпезности такого же клоуна как они, но выступающего в другом жанре, то ли я застрял в развитии в 90-х , то ли я одеваюсь как монстр из фильма Супербратья Марио .

Я склоняюсь к последнему, почему?

А вы отгадайте, где на этом коллаже Стас Барецкий:

Подсказка: на этом коллаже дважды изображен Стас Барецкий, и дважды монстр-рептилоид.

Не получается? Тогда еще подсказка: у монстров лицо интеллектуальнее.

Выбор кизяков я кстати однозначно одобряю!

Во-первых потому что Стас уже доказал что он полностью отмороженный, вот к примеру эпизод его битвы за православное исподнее:

А во-вторых: экономически целесообразно. Стас, судя по его внешнему виду, крайне нуждается в деньгах, а так как за поржать над толстым, рвущим банки пива особенно много не платят, я так понимаю, Стаса можно снять на часик рублей за 300.

Ну да ладно перейдем к рейду!

Во время рейда музыкант Стас Барецкий как мог веселил публику, рвал пивные банки зарубежного, неправославного пива, и даже один раз прочитал название на английском!

Есть правда, жесткое подозрение, что он просто произнес заготовленное и разученное заведомо словосочетание, потому как ни до ни после этого он не смог прочитать ни единой надписи ни на одной упаковке!

А лишь угадывал названия говоря горбуша, масло, не более того!

Реально! Он полностью безграмотен и способен лишь только отличить кириллические буквы от латинских!

Он не назвал ни одного названия, и ни разу ни смог прочитать ни одного текста, а лихо подталкивал упаковку журналистам и просил проверить его версию!

Понравился мне еще засранный казачок с которым Барецкий путешествовал по просторам Ашана , в поисках запрещенки.

Грудь орденов его вообще требует отдельного внимания!

Смотрите, вот его награды:

  1. За казачью волю
  2. 200 лет Георгиевскому кресту
  3. За заслуги перед казачеством, 4 степень

И заметьте как удобно все медали из одного магазина: Военсовторг!

Магазин прямо захватывает воображение своим ассортиментом, и прямо наталкивает на мысль: может это тот самый военторг в котором тарятся путинские террористы?

Купить в магазине можно все и медали и ордена, и звезды и кресты, и удостоверения и свидетельства, все кроме, наверное, чести, которой у кизяков отродясь не было!

Кстати к моему огромному удовольствию несмотря на то что на России существует множество подобных магазинов по продаже орденов и медалей, аналогичных в Украине я не нашел!

Я просто таки восхищен данным фактом!

Вот реально уважение! Всё-таки между Украиной и Россией пропасть непонимания!

Никогда не поймут кизяки и другие клоуны ряженные что не ордена красят человека и даже не слова а поступки мужские поступки! Поступки, которые в магазине не продаются ни за какие деньги!

Заметьте дорогие кизяки продать честь можно, купить нет, хотя она вам без надобности

Ну да ладно, отвлекся.

После этого казаки собрали ряд импортных товаров в магазине и потребовали у администрации сертификаты качества на них, и заполучив их постановили, что клоун-парад прошел зря.

Найти товары, попавшие под российские санкции, им так и не удалось - вот итог очередной насмешки над здравым смыслом, посмешищем в котором как всегда стал российский народ.

Вот такая вот история, про дешевый патриотизм, выездных клоунов-кизяков, которые на публичных мероприятиях при почасовой оплате обходятся дешевле публичных женщин из низшей ценовой категории, и про высокую культуру и мораль.

Особенно хорошо подчеркнутую рептилоидом Барецким в конце фильма, где он выбрасывает мусор, потом грешным делом пытается убрать за собой, но опомнившись расшвыривает его показывая что спасать на России уже почти что некого.

Ну и наконец, то самое кино и кизяки, наслаждайтесь: