Киселева - назвали фейком

20 июля 2015, 18:28
Представитель Facebook заявил, что удалил аккаунт Киселева, подумав, что он фейк

Как сообщил представитель Facebook, личные аккаунты телеведущего программы Вести недели и генерального директора МИА Россия сегодня Дмитрия Киселева в социальных сетях Facebook и Instagram были удалены, так как вызвали сомнения в его подлинности.

Мы получили жалобы, которые указывали на то, что аккаунты зарегистрированные этим пользователем не могут быть настоящими. Чтобы проверить эту информацию, наш сотрудник просто ввел его имя и фамилию в поисковую строку на сайте Google был весьма удивлен полученным результатом. Все ссылки связанные с именем и фамилией Дмитрий Киселев прямо таки прямо указывали, что этот человек FAKE!

Не было буквально ни одной страницы, где его имя не ассоциировалось со словами: клоун, лжец, обманщик, брехло, паяц, пропаганда, фальсификация, подлог, чушь, бред, вброс.

Наш сотрудник решил, что, скорее всего, Дмитрий Киселев - это какой-то собирательный образ и Дмитрием Киселевым в России называют самого страшного из всех возможных лжецов. И так как, по определению ни один нормальный человек столько врать не может, мы решили что это фейковая личность, и удалили его аккуант.

Другими словами, что имя Дмитрия Киселева было воспринято как имя нарицательное, как Арлекин, как Рональд Макдональд.

Вот такая вот история, про то, как можно окончательно завравшись, стать примером, образцом, эталоном самого лживого человека на свете .

Сегодня когда мы получили от представителей Дмитрия Киселева данные подтвеждающие что он не Фейк, а реальный человек, мы восстановили работу обех аккаунтов , отметили в пресс-службе Facebook.

В настоящий момент оба аккаунта восстановлены, так что вы дорогие читатели, уже можете снова отправить господина Киселева на небо за звездочкой!