Космос будет НАШ!

11 августа 2015, 03:00
Все имеет предел, но есть вещи беспредельные, безграничные, масштаб которых настолько велик, что попросту не помещается в воображении простого человека.

Все имеет предел, но есть вещи беспредельные, безграничные, масштаб которых настолько велик, что попросту не помещается в воображении простого человека.

И это просто вещи.

А есть люди, люди которым иногда просто развернутся негде, люди не находящие себе достаточно места на нашей утлой планетке – Земле.

Один из таких людей – самый великий человек в истории человечества, человек, амбиции которого на нашей планете не помещаются – Владимир Владимирович Путин.

Пока большинство «экспертов» обсуждает на различных форумах и сайтах свои предположения о том, как скоро Путин отстроит Российскую Империю, ее будущий Император решил заняться покорением Вселенной!

Вы зря улыбаетесь!

Президент Путин, наверное, единственный в мире человек способный воплотить данную задумку в жизнь!

Согласитесь – кто как не он?

Мудрый вождь нации, идеальный хозяйственник, государственный строитель, промышленный инноватор – посмотрите, как расцвела Россия за годы его правления! Каким цветом пошла земля российская!

Всего за 15 лет этот гений сделал из России ведущую страну мира, поднял промышленность, экономику, сельское хозяйство!

Какие в России сегодня дороги!

Даже в самом забитом сибирском селе простая дорога выглядит значительно лучше и ухоженнее чем любой хваленый европейский автобан!

Больницы, поликлиники, детские сады, школы, институт, академии – сколько их появилось за годы его правления!

А как возросло благосостояние простых россиян!

Самый простой пенсионер не вылазит из казино Лас-Вегаса – потому как никак не может спустить там свою пенсию!

Вы понимаете – что одной Земли Путину мало, и реально России уже давно пора заняться Вселенной, обустроить ее, облагородить, обжить!

Кто как не Путин, кто как не простые россияне способны сделать это?

Удивительно, но реально сегодня практически вся западная пресса молчит, и можно даже сказать игнорирует программу начатую Путиным еще в прошлом году, когда будущий Император Вселенной открыл России двери в Космос.

Тем не менее, для того чтобы воссоединить Вселенную с Россией, первым делом господин Путин приказал объединить ВВС России и Войска Воздушно-Космической обороны объединены в Воздушно-космические войска!

Заметьте это определенно первый шаг в этом направлении сделанный человечеством!

Сегодня только две великие державы, в ближайших планах которых лежит покорение Космоса создали Воздушно-космические войска, это Россия и КНДР.

Оно и понятно, данное удовольствие не из дешевых, и позволить его себе может не каждая из стран.

Главнокомандующим Войск Воздушно-Космической Обороны назначен генерал-полковник Виктор Бондарев, опытный военачальник, практический летчик, человек с большим интеллектуальным и военно-политическим кругозором.

Именно благодаря гению генерала-полковника на вооружение ВКО России у ближайшее время будут приняты зенитно-ракетные системы С-666 позволяющие решать задачи уничтожения целей, как в ближнем, так и дальнем космосе, а также осуществлять доставку подразделений Космического Десанта к зоне высадки на любую из планет нашей галактики!

Понятно, что военному генералу тяжело будет в одиночку справится с задачами по воссоединению с Россией ее исконных территорий Вселенной, а потому мудрый стратег Путин назначил, практически в помощь Бондареву человека который зарекомендовал себя никак лучше на Земле: бывшего руководителя мирового гиганта автоиндустрии, человека благодаря которому у жителей нашей планеты изменился взгляд на, казалось бы, такую привычную вещь как автомобиль президент «АвтоВАЗа» Игоря Комарова.

Игорь Комаров не просто возглавил Роскосмос, а и получил от президента России новое особой важности задание, построить для Империи космический флот, первый корабль которого, звездный крейсер «Свет Путина» уже заложили в Сызрани!

Игорь Комаров как генерал Бондарев также зарекомендовал себя как чрезвычайно эрудированный и опытный специалист.

Вспомните, что под его мудрым руководством российский автогигант «АвтоВАЗ», всего за 5 лет вышел на мировые рынки, занял лидирующую позицию, и на сегодняшний день уже поглотил практически всех автомобильных гигантов Запада: Тойоту, Фольксваген, Хонда.

Ну и самое важное назначение, прошло вообще незамеченно: в наблюдательный совет корпорации Роскосмос включен величайший стратег, мудрейший руководитель, предводитель дворянства, вице-премьер Дмитрий Рагозин, ставший его председателем.

Таким образом, мы можем смело заявить, что подготовительная фаза по воссоединению Космоса с Россией уже закончена, и после незначительной но необходимой реформы всей ракетно-космической отрасли России мы сможем наблюдать очередную Победу Путина, Путина и России, России и Путина!

Скоро Космос будет НАШ!