Крым, Тай и другие радости лета…

16 июня 2015, 11:46
Трагической горькости новости поступают со всех традиционно богатых курортов мира!

Трагической горькости новости поступают со всех традиционно богатых курортов мира!

Сезон провален туристы из России не приехали

Транссексуалы Таиланда вышли на многочисленные митинги уже в мае половина из них были сокращены! Работы в борделях нет! Опять же причина все та же не приехали отдыхающие из России!

Египет в растерянности, Турция рыдает, на Гоа в отелях от 0 звезд до 1 пусто!

Сезон категорически сорван!

Турист из традиционно богатой и развеселой России не едет, несмотря ни на какие уговоры операторов рынка. Ценник обвален настолько, что и говорить страшно!

По началу многие операторы подумали, что такой упадок интереса россиян вызван патриотизмом, и большинство из них просто отказавшись от заграничных курортов устремились в Крым.

Ан нет!

В Крыму пусто!

Пусто, даже по сравнению с 2014 годом!

В Крыму фиксируют более чем 5-ти кратное ухудшение ситуации даже по сравнению с самым убыточным за всю историю полуостровом сезона летом 2014.

Местные старожилы подшучивают, что даже в годы немецкой оккупации, по сравнению с российской туристов было больше.

Ситуация в Крыму настолько печальная, что для создания вида массовки Россия прислала в санатории Крыма несовершеннолетних преступников!

Несовершеннолетних преступников для отдыха в крымские оздоровительные учреждения, отправляют со всей России.

Присланные из различных федеральных округов малолетние преступники помимо своей асоциальности достаточно серьезно угрожают и тем что детки прибывающие на отдых очень часто больны серьезными взрослыми заболеваниями.

Как сообщила директор одного из санаториев Солнечная Таврида , отданного для спасения малолетним преступникам, госпожа Ермакова:

Для нас было большим сюрпризом, то с чем пришлось столкнуться нашим медикам! У нас нет ни подходящих условий, ни медиков для лечения по сути безнадежных больных. И, несмотря на это они продолжают прибывать.

Тем не менее, она добавила, что в крымских санаториях сложные дети ведут себя очень прилично , и участвуют во всех подготовленных для них мероприятиях.

Почему же россияне отказались от отдыха в этом году?

Что же настолько повлияло на их решение отдохнуть?

Ответ, к сожалению прост: В этом году три четверти россиян банально не могут себе позволить отдохнуть и будут решать вопрос отдыха подручными средствами, например уик-эндами на дачах, вблизи местных рек и водоемов.