Маркин раскрыл очередной заговор рептилоидов против России!

26 августа 2015, 09:26
Все таки употребление российской пропаганды в больших дозах просто таки необходимо приравнять к употреблению тяжелых наркотиков!

Все таки употребление российской пропаганды в больших дозах просто таки необходимо приравнять к употреблению тяжелых наркотиков!

Иначе чем еще можно оправдать феерический бред Владимира Маркина, который раскрыл тайный заговор украинский спецслужб, а именно СБУ, которое потребовало выдать Украине сооснователя Google Сергея Брина!

Заметьте, все да на всего полное официальное лицо России, представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин пишет в своем Твиттере:

По нашим данным, СБУ обратится к ФБР с требованием выдать властям Украины гражданина США, уроженца Москвы и основателя Google С.Брина ...

Немая сцена .

СБУ ФБР Гражданина США уроженца Москвы Google

Не напоминает параноидальный бред? Определенно вызванный частым употреблением вбросов низкосортной российской пропаганды!

Что однозначно подтверждает приведенный как обоснование данной сенсационной Теории Заговора материал:

Брин якобы был уличен СБУ, в кремлевской пропаганде и унижении национального достоинства , за что Украина, прежде всего собирается арестовать счета Google !

И ссылается представитель СКР, в подтверждении своих доводов, на сообщение очередного фейкометамета RusNext , который заявлен как продолжение русской весны !

Которое в своем вбросе якобы ссылается на материал украинского новостного агентства Подробности , в котором речь идет о том, что Google-переводчик переводит словосочетания на украинском в духе пропаганды Кремля .

В качестве примера приводится выражение Революція гідності ( Революция достоинства ), которое сервис переводит как Политический кризис на Украине .

Проверяем:

Вопросы есть?