На России за сокрытие беременности предложили ввести уголовную ответственность

28 августа 2015, 08:00
Устала Московия угрожать миру и за своих еще не родившихся чад взялась, и их матерей!

Устала Московия угрожать миру и за своих еще не родившихся чад взялась, и их матерей!

Так вот не выдержав такого произвола, как сокрытие беременности, особо талантливые активисты Московитские движения За безопасность решили обратиться в Госудму с предложением ввести уголовную ответственность за данное преступление!

Соответствующее предложение они отправили Кому?

Конечно же председателю Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елене Мизулиной!

Матери всех самых идиотских законов и поправок к ним на России!

Сам руководитель движения За безопасность Дмитрий Курдесов считает, что введение уголовной ответственности поможет предотвратить убийства новорожденных.

По мнению руководителя движения За безопасность , если всех женщин обяжут вставать на учёт во время беременности, это также поможет вычислить нерадивых мам, которые анонимно подбрасывают своих малышей в поликлиники или больницы.

То и есть вариант создать условия для роженицы не подходит!

А вот предостеречь мать от мысли: отказаться от возможности родить на свет очередного бессребреника путем введением уголовного наказания есть!

Но это еще не все!

Помимо отсутствия какой-либо помощи, чаще всего одинокой никому не нужной женщине, за ней еще предлагают следить, для чего всех женщин обяжут вставать на учёт, чтобы своевременно определить факт беременности!

Полиция иногда бывает бессильна в тех случаях, когда женщины скрывают беременность , - отмечает Дмитрий Курдесов. - Поэтому должна быть налажена система: сначала девочку водит в поликлинику мама, а затем, после получения паспорта, ставит её на учёт в поликлинику, и постоянно мониторят состояние девушки не дав ей скрыть факт беременности !

Если женщина родит дома тайком, то ее привлекут к ответственности!

С мерой наказания для женщин, которые скрывают от государства свою беременность, активисты пока не определились.

Скорее всего это будет тюремный срок - год или два, пока говорить сложно , - отмечает Дмитрий Курдесов.

В общем при Путине все на России путем! Здравствуй, здравствуй концлагерь!

А вообще конечно прикольно, искать суть проблемы с низкой рождаемостью не в отсутствии условий для жизни и перспектив в России, а в преступному нежелании рожать родить Путину еще одного солдата