Не успел Ляшко выйти из коалиции как его депутатов начали бить

2 сентября 2015, 17:54
Инцидент случился вчера вечером, депутату ОПГ «Радикальная Партия Олега Ляшко» Юрию Чижмарю в результате устроенной им же потасовки, якобы сломал ребро, опять депутат от БПП Олег Барна.

Инцидент случился вчера вечером, депутату ОПГ Радикальная Партия Олега Ляшко Юрию Чижмарю в результате устроенной им же потасовки, якобы сломал ребро, опять депутат от БПП Олег Барна.

И тут началось, как побитые собаки депутаты Радикальной партии в непривычной для себя манере, пошли жаловаться на зверское избиение прямо к президенту!

Пошли стучать царю что холоп его команды нанес тяжких и телесных увечиев вышедшему из коалиции правительственной депутату!

Понятно что на такую делягу ответственную с мордобоем связанную сразу же подтянулись и другие бригадные генералы Ляшко, о чем, один из них, Андрей Лозовой на своей Facebook-странице:

Приехали с коллегами Олегом Ляшко, Игорем Мосийчуком, Сергеем Скуратовским, Сергеем Рыбаком, Дмитрием Линьком, Олегом Куприенко и Алексеем Кириченко к Администрации Президента. Не пускают .

Депутат от БПП Олег Барна сегодня сломал ребро депутату от патриотической оппозиции Юрию Чижмарю. Требуем встречи с Президентом .

Заметьте, пишет тот самый Лозовой, который со своим партнером Мосийчуком прилюдно избил журналиста в Чернигове!

Вот кстати вам видео сюжет, так сказать: обновить память, чтобы вы понимали что за клоуны приехали защищать избитого и искалеченного депутата:

Что же пишет сам Ляшко про ситуацию:

Сейчас пытаемся зайти в администрацию президента Порошенко, чтобы встретиться с ним и требовать прекратить нападения и репрессии против оппозиционных народных депутатов. Вход в администрацию заблокировала государственная охрана, хотя я знаю, что сейчас в АП находятся и Порошенко, и премьер-министр, и глава МВД .

То и есть кулачную потасовку на уровне подростков средней школы наш гений популизма уже возводит в ранг политического заказа и репрессий!

А чего же вы хотели? Выездной цирк вырвался из коалиции и теперь будет гастролировать ежеминутно, дабы у электората снова появилось желание отдать свой голос за самого нетрадиционного радикала Рады.

Тем не менее, потасовка случилась около 21.00, и вплоть до половины первого ночи под неусыпным оком нашего нового желтого канала NewsOne (украинского аналога LifeNews) Ляшко со друзями звонили всем из представителей высшего эшелона власти, которые как и каждый вменяемый и адекватный человек в такое время трубку не брали (тем более видя кто это звонит).

Пользуясь возможностью Ляшко как мог на камеры телеканала NewsOne, провоцировал известных политиков на конфликт, поливая их в прямом эфире. Каждый раз подчеркивая, что их нежелание общаться с ним вызвано их трусостью и дико жалел украинский народ который он, выйдя из коалиции оставил один на один с такой трусливой властью.

Само название видео выложенного на его странице Фейсбук свидетельствует о том, что сценарий ночной разборки и то, что получилось в реальности слегка не оправдало надежды Ляшко на скандал.