Полное Солнечное Затмение предвещает закат империи Путина

16 марта 2015, 11:05
Оказывается 20 марта 2015 года, т.е. уже в эту пятницу, случится Полное Солнечное Затмение, событие, равное которому было в нашей истории и происходило оно в 1999 году, 11 августа!

Только закончил я писать статью о пожаре в Новодевичьем монастыре , и описал скрытый символизм этого события, как наткнулся на материал еще более символический, космический, глобальный!

Оказывается 20 марта 2015 года, т.е. уже в эту пятницу, случится Полное Солнечное Затмение, событие, равное которому было в нашей истории и происходило оно в 1999 году, 11 августа!

Полное Солнечное Затмение 1999 года проходило в знаке Льва - знак царской власти.

И предсказывало оно приход к власти кровавого тирана, деспота и палача!

И тут я вспомнил, что Путин как раз пришел к власти в эти же дни!

За 2 дня до полного солнечного затмения, а именно 9 августа 1999 года, он был назначен первым заместителем и исполняющим обязанности председателя правительства Российской Федерации!

В этот же день в своём телеобращении к россиянам, президент Ельцин назвал его своим преемником!

Новое Солнечное затмение, замкнет цикл правления деспота, станет предвестником падения режима Путина, обозначит конец его кровавого режима!

20 марта День Весеннего Равноденствия

Недаром это событие произойдет именно 20 марта в день весеннего равноденствия!

В день, когда ночь начинает убывать, а день прибывать!

Недаром именно 20 марта 321 года римский император Константин I Великий постановил праздновать раз в неделю воскресный день день воскресения природы, день воскресения жизни!

Что интересно, необычный день 20 марта, сильно знаковый для Украины, хотя бы, потому что в 1632 году, 20 марта родился Иван Мазепа, борец за свободу и независимость нашей страны от Московско-татарского ига!

День Весеннего равноденствия древний славянский праздник, начало новой жизни, начало весны- новой весны человечества, и я уверен факт того что в этот день случится затмение не случайное совпадение!

Заканчивается цикл тьмы, и грядет новый рассвет!