С размахом в Севастополе прошло празднование дня утопления «Курска»!

14 августа 2015, 16:21
Отмечали праздник не только в Севастополе, в Ялте в честь годовщину затопления «Курска» был салют!

Расцветает невиданным доселе цветом земля Крымская с Россиею воссоединенная, покрываются цветами и луга и поля пляжи и реки и море!

Все цветет, ибо стоит слегка, отстаивается…

Оно и понятно – сколько лет топтали Крым нещадно туристы разные да отдыхающие – пора дать Крыму отдохнуть!

Поддерживают тему отдыха полуострова и жители местные, которые 12 августа безо всяких дополнительных видов стимуляции патриотизма, в виде штыков оккупантов нежно щекочущих их изнеженные филейные части решили проявить свою гражданскую позицию и вышли на площадь Севастополя, где всячески радовались и развлекались!

Тем более повод то какой был: 12 августа, в России повсеместно отмечали один из самых значительных праздников, день утопления атомохода «Курск»!

В этот день, по традиции, все россияне приветствуют друг друга словами:

«Она утонула»!

«Воистину утонула»!

Не отстали от них и крымчане, собравшиеся отпраздновать столь радостное событие.

Поддержать крымчан, в их неистовой радости, не смотря на запреты Госдепа, сквозь бурю и мглу, почти что на оленях, приехала, величайшая группа в истории человечества «Ласковый май».

То, что она творили на сцене – было феноменльно! Сколько энергии, какой драйв!

Андрей Разин как всегда был в прекрасной физической форме и в момент выступления, почти каждая крымчанка кричала:

«Андрей я хочу от тебя ребенка»!!!

Более чем 100 тысячная толпа неистоваствала, оно и понятно: на разогреве у «Ласкового мая» выступили практически все севастопольские коллективы!

Артисты постарались на славу! Вся площадь как могла, праздновала затопление «Курска», все люди пили, радовались и танцевали!

Понятно, что нашлись и «возмущенные», которыми наверняка были засланные агенты Госдепа, которых возмущала радость простых россиян. Они постоянно бубнили что дескать неправильно это – смерти радоваться, но праздника их бубнение не остановило, и севастпольцы вдоволь потешились на столь грандиозном шоу.

Вопрос о совпадении дат несколько дней поднимал назад замгубернатора Евгений Дубовик, который сказал, что ничего не видит страшного в совмещении дня памяти и праздника.

И он даже заявил представителям почему-то возмущенных семей погибших моряков-подводников, что в городе каждый день кто-то умирает, и отменять из-за их блажи всенародный праздник не имеет смысла!

Вот так вот!

Отмечали праздник не только в Севастополе, в Ялте в честь годовщину затопления «Курска» был салют!