Сакральная Бузина

20 апреля 2015, 08:58
Почему я твердо уверен, что Бузину заказал и убил Путин?

Сложно понять чего хочет Путин, но можно.

Прежде всего, для этого надо понять, что Путин, как и любой царь России в душе ребенок который просто не знает слова: НЕТ.

Вот так и сейчас он хочет Украину, а ему сказали НЕТ, и понять он этого не может.

Но раз он царь, то он по определению умный, талантливый, и знает что такое шахматы, а отсюда догадывается, что такое многоходовка, хотя я с трудом поверю, что Путин способен просчитать дальше третьего хода, ну да это и не важно.

Давайте посмотрим на 3 последних хода Путина:

Убийство Немцова в Москве и две сакральные жертвы в Киеве.

С убийством Немцова все понятно, но версии все равно две: или царский клоун Кадыров, просто желая выслужиться перед своим хозяином убил самого яркого политика оппозиции, или это была пощечина всему цивилизованному миру, дескать, это моя Россия и я тут че хочу то и ворочу!

Я склоняюсь ко второй версии, которая конечно в мировом рейтинге Путину балов не прибавила, но в канву его общей политики вписывается целиком и полностью.

Он потребовал Украину, ему отказали, он убил одного из 140 миллионов заложников.

Запад в шоке.

С сакральной парой из Киева еще веселее.

Кто такой Олег Калашников? Этакая Шкода в брюках.

Предатель, прохвост и подонок, то и есть идеальный кандидат в легионы армии Путина.

Чем он мог быть полезен Путину?

Да чем угодно, скудность ума помогала ему бесстрашно выходить на всевозможные пропутинские акции, а нехитрая московская копейка и вовсе окрыляла и толкала на подвиг.

Калашников был тем самым полезным идиотом , который не по принуждению, а по собственной воле, за свой счет, готов был на все пойти, лишь бы московскому царю было приятно!

Нужен ли он был как агент или исполнитель каких-нибудь акций?

Нет.

Калашников - отработанный материал, использованный презерватив, который просто аккуратно убрали, дабы не плодил ненужную информацию.

С Бузиной ситуация в общем схожа, с тем лишь различием, что Бузина фигура знаковая, он во-первых журналист, во-вторых идеологически подкованный пророссийский шовинист, а это значит, что он может быть полезен как распространитель российской коричневой заразы, но

Его известность и ненависть ко всему украинскому сыграли с ним злую шутку, его, а точнее его смерть использовали для банального пиара, строчки текста, минутного ликования царя Московии, который смог во всеуслышание заявить: В Украине убивают журналистов !

Дорого, резонансно, красиво!

Браво Путин!

Почему я твердо уверен, что Бузину заказал и убил Путин?

А просто больше некому!

Смотрите сами:

  1. Спецслужбы Украины находятся в зачаточном состоянии, и свидетельством их небоеспособности может служить позорная операция по ликвидации Сашка Билого, проведение которой можно назвать шедевром непрофессионализма. Другими словами, так как никто из сотрудников СБУ или МВД во время операции, наш след в деле Бузины полностью исключен ну нет у нас спецслужб!
  2. Никто, никогда, на уровне президента страны не будет выдавать в эфир не проверенную информацию! Путин же, уже через 9 (девять) минут после убийства Бузины выдал в прямой эфир информацию о его убийстве!

При этом, знать, на этот момент что, Бузину убили, мог только сам киллер! Именно убили, не тяжело ранили, не задели, не напали, а конкретно, без вариантов УБИЛИ!

Никто кроме киллера, не мог знать о том, что операция прошла успешно!

На место даже еще не прибыли медики, чтобы официально констатировать смерть!

Повторюсь НИКТО из политиков уровня президента не решился бы озвучивать эту информацию не будь он в ней железобетонно на 1000% уверен!

Путин в теории задумал хорошую схему, и дивиденды с этого убийства были бы куда больше, не заяви он о нем в прямом эфире!

Он просто признался в том, что именно его люди, находясь на территории соседнего государства, цинично убили хотя и украинского, но пророссийского журналиста!

Мало того, отсутствие каких-либо эмоций на лице Путина подтверждает факт того что Бузину убили именно для красного словца, для минутной картинки, что убийство Бузины это кремлевская заготовка!

Я даже больше скажу, мне кажется что Калашников зря убили.

Точнее его сначала убили, потом программу выступления подготовили, и тут узнали никакой не журналист, а обычная титушка!

Поэтому срочно был дан приказ убить именно журналиста, а жребий пал на Бузину, так как остальные пророссийские рупоры из Украины давно сбежали.

В общем единственное, что обидно, это то, что ни МВД ни СБУ, в этом шоу даже роль статистов не досталась, российские спецслужбы их просто не заметили.

Забыл еще про резонанс, на который Путин рассчитывает рассказать:

Путин очень надеется, что убийство Бузины станет тем самым триггером, руководством к действию, так как найдутся в Украине другие горячие головы, которые думали, собирались, но никак собраться не могли, всяких там врагов народа пострелять, и вот типа Бузиной с Калашниковым, он им даст зеленый свет.

Что тут сказать, я думаю, ошибается Путин, мы не тоталитарное государство строим, и если мы уважаем Украину, ценим ее, то не для того чтобы беззаконие чинить, и если и требует кто наказания, то этим пускай компетентные органы занимаются, а мы им поможем, чем можем.