Теория еще одного заговора: крушение борта FZ981

22 марта 2016, 08:48
Трагедия которая случилась в Ростове на Дону вызвала прямо таки конспирологический взрыв в блогосфере.

Трагедия которая случилась в Ростове на Дону вызвала прямо таки конспирологический взрыв в блогосфере.

Версий о том что гибели самолета не было, и все что мы увидели в новостях - это часть сговора между владельцами Fly Dubai и Россией можно сказать в блогосфере уйма. И надо сказать они не безосновательны.

Отсутсвие обломков

Первое что возмущает блогеров это отсутствие больших фрагментов самолета, взлетная полоса усеяна кучей мельчайших обломков.

И это при том что самолет упал с высоты 900 метров. В то время как после падения самолет над Синаем, у которого на высоте 10 000 метров якобы взорвалась бомба фрагментов фюзеляжа можно найти куда больше.

И это при том что самолет летел с полными баками. А самолет над Ростовом кружил 2 часа - для того чтобы израсходовать топливо.

Странные видео

На одном из видео которое якобы отображает падение самолета. Видно, что с неба падает что-то уже горящее, потом происходит страшный взрыв и пожар. Самолет с пустыми баками не мог так взорваться. Тогда что взорвалось и затем горело в позавчерашнем Боинге?

На втором видео с места падения самолета еще веселее. К нему вообще масса вопросов. Почему там падает, что-то что уже горит? Почему картинка становится цветной в момент взрыва? Почему на 22 секунде пожар тупо исчезает?

Сбежавшие жертвы

Ну и последнее: российский союз туриндустрии заявил, что почти половина пассажиров, которые должны были лететь обратным рейсом на самолете компании FlyDubai, отказались от полета:
От рейса, который должен сегодня вылететь из Краснодара в Дубай, по предварительной информации, отказались 50 человек, это 40% от общего количества пассажиров , сказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Это феноменальный пассажироотток за всю историю воздухоплавания! Никогда еще не было зафиксировано такого массового отказа от полета на рейсе!

Теория заговора

Чтобы развеять наши все подозрения и сомнения сайт фейковых новостей The European Union Times, вывалил в сеть такую версию причин падения самолета, что не знаешь что и делать: смеяться или плакать?

Как сообщает портал The European Union Times со ссылкой на собственные источники, среди пассажиров разбившегося в Ростове-на-Дону Боинга была высокопоставленная сотрудница ЦРУ , летевшая по подложному британскому паспорту на имя Larisa Allen, а в багажном отсеке самолета перевозилось 27 миллионов долларов наличными, упакованными в алюминиевый контейнер.

Как сообщает портал, эти деньги предназначались для финансирования террористических операций российскими спецслужбами и были получены от криминальных структур, занимающихся организованной проституцией в Эмиратах, которая в свою очередь крышуется российскими спецслужбами.

Именно этим объясняется упорное стремление пилота сесть именно в Ростове-на-Дону, где этот спецгруз ожидали, и именно этим обусловлено двухчасовое кружение над аэродромом, когда стало известно, что груз засвечен и на борту агент ЦРУ.

Катастрофа которая случилась на России достаточно странная, от самолета не осталось ни фрагмента, как и от тел пассажиров. Как и нет воронки от падения.

Все это вызывает массу кривотолков, и нам остается лишь ждать результатов расследования, которое проведет сама авиакомпания, ибо доверять российским специалистам особо не хочется.