Турция начинает морскую блокаду Крыма

1 декабря 2015, 21:01
Причём блокировать будут не просто с моря, а и со стороны Керченского пролива, отделяя от России. Это сегодня стало ясно после заявления лидера блокады Ленура Ислямова

Причём блокировать будут не просто с моря, а и со стороны Керченского пролива, отделяя от России. Это сегодня стало ясно после заявления лидера блокады Ленура Ислямова:

Стадий у нас несколько. Мы, как и объявляли: полная блокада Крыма. Сначала идет продовольственная блокада (мы ее сделали), дальше идет блокада энергетическая (мы тоже ее сделали), дальше идет блокада морская , заявил Л. Ислямов.

Он подчеркнул, что крымские татары намерены вернуть Крым в любом случае при участии властей Украины, или без них.

В качестве пути достижения намеченной цели Л. Ислямов назвал полную изоляцию Крыма: Дальше будет морская блокада, в том числе будет блокада еще и Керченской переправы .

Без участия властей Украины устроить морскую блокаду значит устроить её при помощи властей Турции. В Турции живут 5 миллионов крымских татар, многие из которых готовы повоевать с Россиюшкой ещё за старое. Да и флот Турции в шесть раз больше российского...

Таким образом, предъявление Путину ультиматура Анкары прозвучало. И первый шаг уже сделан: турецкие подводные лодки окружили крейсер Москва у сирийского побережья. Все цели в Сирии под прицелом турецких вооружённых сил.

В районе расположения ракетного крейсера Москва , прикрывающего российскую авиабазу в сирийской Латакии, находятся как минимум две подводные лодки ВМС Турции.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на турецкие СМИ. Отмечается, что в настоящее время на патрулировании в восточной части Средиземного моря находятся подводные лодки Долунай и Буракреис . Подлодка Долунай вышла на патрулирование в регион 11 ноября, Буракреис 7 ноября.

Как видим, Крымнаш плодит проблемы Россиюшке всё больше и больше...