Ура! Мельдоний наш!

17 июня 2016, 09:00
Помните героически настроенную ватку неистово радеющую тому, что «великий» Путин ввел в Сирию войска? Так вот, наша анаболичка снова засветилась! И на этот раз, она прославилась тем, что провалила (естественно) тест на допинг!

Помните героически настроенную ватку неистово радеющую тому, что «великий» Путин ввел в Сирию войска? Обдвиганную всеми возможными стероидами девицу, чей пост «Ура! Дамаск НАШ!!!» на Эхо Москвы набрал неистовое количество просмотров?

Так вот, наша анаболичка снова засветилась! И на этот раз, она прославилась тем, что провалила (естественно) тест на допинг!

А все почему? Да потому что у настоящей коммунистки все должно быть красным. Даже проба на допинг!

Самая обдвиганная тяжелоатлетка России Марьяна Наумова успешно прошла тест на приверженность идеи! Результаты ее допинг-проб будут своей цветовой раскраской очень удачно гармонировать с ее любимым флагом СССР!

Как Зюганов то рад, наверное, в партии которого состоит Марьяна наша. Но сама Марьяна чего-то не радуется красному в ее пробе. Более того. Говорит, что пиндосы ее подставили, и очень надеется на то, что ее поимка не связана с общей тенденцией западного отношения к российским спортсменам.

Примечателен тот факт, что, непосредственно в России, любовь Марьян к анаболикам в ее вечные 16 лет, известна вообще всем. Даже человек-гора Миша Кокляев ее как-то подшутил над ней фразой: «Во мне натурального больше, чем в тебе»!

Тут достаточно взглянуть на ее внешность, чтобы понять, что он прав. Знаете, когда спортсмен с изрядно заострившимся кончиком носа и аналогичными кончиками ушей, чуть ли не именем господа клянется в том, что никогда и ничего "ни того-этого", то это по меньшей мере забавно, ибо эти заостренные особенности с вероятностью в 1000% говорят о том, что он собрал в своем теле все плоды химической индустрии земли-матушки нашей (ярчайший пример, Мюнцер).

И у Марьяны нашей, все ее "пищевые" пристрастия тоже читались прямо на лице; например по тому, как буйно колосились ее брови на ветру - да там из каждой по ведру тестостерона можно было выжать, как молока из коровы. Просто смотрим на ее внешность и понимаем, что жрала она реально за десятерых мужиков-тяжеловесов. И это в столь юном возрасте – просто идиотизм. Детей у Марьянки никогда не будет - это совершенно железно, а родители ее, которые сотворили с дочей "вот это вот все такое" - отмороженные наглухо маньячные психопаты - и это не менее железно.

К Марьяне вообще вопросов нет. Да и какой может быть спрос с подростка, который еще не ориентируется в этом мире? Есть вопрос к папе, который в период формирования девочки-подростка пичкает ее АС и не только, а всем «вешает», будто бы это не так. Его, по хорошему, реально СУДИТЬ необходимо, ибо очевидно, что пичкал он ее и до 16 лет. Я думаю, что лет эдак с 12-ти.

В США за подобное, помню, судили тренеров.

Кто-то говорит о том, что у Марьян множество феноменальных достижений: друзья, у нее ровно НОЛЬ достижений!

Это дисциплина, в которой мало дураков, которые своих мелких деток будут так фаршировать, особенно девочек. Достижения Марьяны обусловлены не тем, что она уникальна, а тем, что «гениев» вроде ее папаши на свете очень мало, а в США это еще обусловлено и тем, что там за пичканье несовершеннолетних могут и посадить. То есть, у нее нет конкуренции как таковой: никто из девочек-подростков не может побить ее рекордов лишь по той простой причине, что мало кого отцы со столь юного возраста пичкают не пойми чем!

Ответ то прост: ее отец-коммунист - конченный лузер, неудачник и банальное ничто, нереализовавшийся атлет, который свои комплексы пытается перебороть за счет других людей. А ведь годам к 30- ти для Марьян все будет только хуже:

Тот самый случай, когда лучше бы пила ягу и курила.

Употребление детьми АС с подачи родителей. Выставление, через СМИ такой вот несчастной девочки-подростка ориентиром и образцом для подражания. Пропаганда псевдоценностей: когда весь Мир изобретает Теслу, нанотехнологии и т.д., на России изобретают чудо-подростков и гордятся ими, вместо того, чтобы проверить как следует родителей. Выходит традиционно: стероидная лошадь, которая вещает от имени спорта, проповедует ЗОЖ и читает политическую мораль с абсолютно зашквареной головой. Ничего нового.

Что остается после поимки на допинге делать идейному фанатику-коммунисту, коим Марьяна является?

Конечно же разыграть спектакль о том, как весь мир сговорился против России, при том, что их спортсменов точно также ловят, более того - куда чаще! Особенно нелепо это в данном случае: а как же знаменитое коммунистическое "Нам ребята в этой жизни только с правдой по пути"?

Убежден, Марьян необходимо влепить пожизненную дисквалификацию, для ее же блага. А отец-неудачник, пущай уж сам как-нибудь реализуется!

Абсолютно убежден в том, что Марьяна - глубоко несчастная и затравленная девочка. Более того: убежден, что в глубине мыслей, за закрытой от телекамер дверью, она совершенно искренне ненавидит его. Ну а как может быть счастлив не свободный человек? Ведь очевидно, что такие несвойственные для женского пола явления, как радикальный коммунизм, штанга и химия - это все влияние папаши. Хотя о свободе и говорить не приходится: что там свобода, когда жизни нету? Она живет не свою жизнь, а жизнь своего папаши-лузера. Более того: это он живет ее жизнь; он вырвал из ее тела ее душу и выкинул ее на помойку, поместив в ее тело свою отвратительную, свиную тушу, чтобы прожить в нем еще немного чужой молодости.