В Крыму обнаружены крупнейшие в мире залежи нефти и газа

24 декабря 2015, 15:11
Если в Крыму нашли крупнейшие после Саудовской Аравии месторождения, то весь этот сыр-бор с референдумами вполне объясняем!

Если в Крыму нашли крупнейшие после Саудовской Аравии месторождения, то весь этот сыр-бор с референдумами вполне объясняем! Все это чистой воды театр от Газпрома. Учитывая, какой интерес Газпром имеет к Левиафану (вплоть до финансирования Хамас ), залежам в секторе Газа и Арктике, можно понять какой алчностью обладает эта транснациональная корпорация.

Если в Крыму действительно имеют место быть такие залежи, то понятно, зачем Газпром финансировал Евромайдан (через Фирташа) и зачем он финансировал свержение Януковича. Затем, чтобы устроить Крымнаш и отправить экспедицию Гиркина за сланцем в Славянск...

Одно можно сказать точно: в Крыму точно крупнейшие в мире залежи сероводорода, что косвенно может подтверждать и информацию о рядом находящихся залежах углеводородов.

А вот собственно и само сообщение от государственной газеты Голос Турции ( T rkiye nin Sesi Radyosu ):

Крым имеет невероятные запасы нефти и по этому показателю может встать в один ряд с таким нефтяным гигантом как Саудовская Аравия.

Газета, со ссылкой на неких международных специалистов, сообщила, что запасы нефти в районе Джанкойского месторождения составляют порядка 7,5-11 млрд тонн. Кроме того, здешняя нефть располагается на достаточно небольшой глубине, что делает ее себестоимость чрезвычайно низкой. Также отмечается, что помимо черного золота в Крыму были обнаружены значительные запасы природного газа.

Также в издании добавили, что Россия тщательно скрывает результаты данных исследований, засекречивая всю информацию касательно их проведения, однако столь громкий успех скрыть просто невозможно.

Залежи в Крыму объясняют, почему Путин аннексировал Крым, а не оставил его в статусе непризнанной республики типа Южной Осетии. Залежи в Крыму объясняют также слив Путиным Новороссии и отказ от присоединения Донбасса.

Действительно, зачем Газпрому и России Донбасс, если достаточно нефти-газа Крыма? Донбасс и Новороссия - разменные монеты, чтобы убедить Украину отказаться от крымского гешефта. Для того бойню и затеяли, чтобы легализовать украденное в Крыму...

Но Украина не отказалась от Крыма, и сейчас ситуация начинает пахнуть очень неприятно для Путина и всей гопкомпании... Очень неприятно...

Полиция мира загадочно смотрит на Россию, неприятно ухмыляясь и подготавливая наручники для гопника...