Вчера в Москве, у обменников была давка – сегодня тихо

26 августа 2015, 10:30
Все вроде в Москве хорошо, но есть одна небольшая, малюсенькая проблемка, в Москве вчера закончилась валюта.

Москва не перестает радовать жителей столицы и приезжих гостей своим гостеприимством, красотой и

Все вроде в Москве хорошо, но есть одна небольшая, малюсенькая проблемка, в Москве вчера закончилась валюта.

Практически все обменки как одна вывесили объявление об отсутствии в продаже валюты!

Биржа московская тоже не особенно радует, официальный курс американской валюты на завтра 71 рубль 28 копеек, но при этом предложения по валюте практически нет!

Реально, сегодня валютчики предлагают доллар по 80, а евро по 90!

Курс конечно не вселяющий оптимизма, а потому москвичи, да и все другие россияне, собрав последние копейки, пошли тариться по прод и пром магазам! И очереди во всех больших магазинах прямое тому доказателсьтво люди спасают накопления скупкой того что есть еще в продаже!

Москвичи массово скупают мелкую бытовую технику, продукты питания, и никто не задумывается вкладывать последние деньги в и без того обесценившуюся московскую недвижимость!

Подозревают, что пора валить?

Кстати что примечательно, после черного понедельника и вторника, все сельхозпроизводители России отказались продавать свой товар за деревянные , а 70% продавцов вино-водочной продукции заявили, что оказались на грани банкротства!

Кто еще порадовал вчера, так это зампред банка Возрождение Андрей Шалимов, который сообщил, что Центробанк РФ рекомендовал банкам закупить новые табло для обменников, в которых цифр будет не две, а три, то и есть Центробанк Росси готовит своих подопечных к тому что уже на днях рубль перейдет 100 рублевую границу!

И все тот же Шалимов отметил, что Центробанк рекомендует тестировать валютную ликвидность банков по курсу 200 рублей за доллар!