Все версии убийства Бориса Немцова

3 марта 2015, 11:56
Убийство Бориса Немцова стало неожиданностью для многих из нас, и как-бы объяснять кому была выгодна его гибель, кто более всех был заинтересован в его смерти, просто не интересно.

Убийство Бориса Немцова стало неожиданностью для многих из нас, и как-бы объяснять кому была выгодна его гибель, кто более всех был заинтересован в его смерти, просто не интересно.

Немцов был ярким политиком, врагом правящего в России режима, неодиозной личностью.

Сказать честно, мне даже сказать плохого о нем нечего, при всем желании, я не располагаю ни крупицей информации способной оскорбить память, Бориса как человека или политика.

Бориса убили, убили по-предательски подло, в спину. Так поступают только низкие ничтожные люди.

Но куда больший ужас, чем смерть Немцова, вызывают у меня версии убийства Немцова, постараюсь собрать наибольшее их количество:

Версия первая: Прагматичная

Альфред Кох написал в своем блоге, что Немцова убил Путин выполняя план по препятствованию продвижению Бориса Немцова в Госдуму, а оттуда в президенты России.

Немцов был депутатом ярославской облдумы, и на будущий год мог баллотироваться в Госдуму по мажоритарному округу.

И имея огромную поддержку граждан в Ярославле, у него были все шансы пройти выборы то в один круг!

И понимая, что единственно возможным препятствием на пути Немцова в думу, может стать его смерть, так как другой путь по изменению законодательства был более трудоемок, его и убили.

Немцов депутат Госдумы, с правом депутатского запроса и неприкосновенностью, с совсем другим уровнем доступа к СМИ и реальной поддержкой тысяч людей стал бы страшной угрозой Путину.

Так что Путин убил не просто человека и оппозиционера, а просто продлил свое время на троне на максимальный срок.

В пользу этой версии фактов более всего:

  1. За Немцовым велась круглосуточная слежка, одна из задач которых не дать конкурентам совершить задуманное
  2. Обзор сцены убийства перекрыла машина муниципальных служб, пресловутая Снегоуборочная машина! Водитель, которой, не может никак объяснить причину своего появления в эпизоде
  3. Все камеры, кроме одной были отключены!

К прагматичной версии можно отнести и вероятный мотив убийства для Путина, который состоял в том, что у Немцова на руках были материалы, доказывающие, что Путин планировал аннексировать Крым и Донбасс задолго до побега Януковича.

Версия вторая: Услужливые идиоты

Путина окружает огромная армия вурдалаков и нетопырей, как в прямом, так и переносном смысле слова.

Очень много среди них бывших военных со сдвигом по фазе на почве возрождения Великой Русской Империи , ультранационалистов, национал-большевиков, и религиозных фанатиков, и другой нечисти

Так вот, я не исключаю, что любой из этих недолюдей смог бы провернуть эту операцию, при полном отсутствии противодействия со стороны спецслужб, которые были до последнего момента, что грохнуть Немцова это их прерогатива, и именно поэтому прошляпили скрепно-сакральных фанатов Путина .

Я серьёзно говорю, что никто не ожидал такого исхода, на Путин, ни наружка !

А теперь, никто не знает, что и делать, смерть Немцова поставила крест на переговорах Востока и Запада и у Путина, сдаваться.

Версия третья: Бредово маразматическая

Самоубийство!

Сакральное жертвоприношение себя в угоду интересов: Запада, Киева, Госдепа, Массонов (нужное подчеркнуть).

Версия Самоубийства назло Путину , вообще наиболее четко дает понимание, с какими потрясающими людьми мы имеем дело.

Выдвинувших эту версию деятелей, даже не смущает техническая невозможность осуществления данного мероприятия.

Версия четвертая: Бытовая

В данном случае мотивом убийства выступает личная жизнь Бориса Немцова: его бизнес, личные отношения.

Версия хорошая, вот только место совершения преступления, не дает ей право на жизнь

Бытовуха как правило, происходит дома, в парадном, перед парадным, на кухне, а не в центре города под прицелами камер наружного наблюдения, возле стен самого охраняемого объекта в Москве.

Версия пятая: Рука Госдепа

Для того чтобы дестабилизировать обстановку в мирной России, Госдеп США разработал и провел самую серьезную спецоперацию за последнее время!

Смерть Немцова, необходима США чтобы развалить, монолитный народ России, посеять семена вражды в головах россиян!

Хорошая версия, вот только зачем ее провели до Марша мира?

Убить Немцова во время Марша, под вспышки фотоаппаратов, было бы куда интереснее!

Версия шестая: Долг хохлам

Коломойский и Аваков скинулись в прошлом году баблом и поставили перед Немцовым задачу: устроить в Москве Майдан!

Немцов деньги потратил, а Майдан не провел, вот они его и решили грохнуть в назидание другим!

Жесть! Можно я не буду комментировать этот яркий пример логики представителей криминала, которые сейчас представляют собой элиту России?

Версия седьмая: Сакральная жертва

Путинская оппозиция, с целью создания образа Скральной жертвы решила убить своего лидера.

Идеальный вариант для имбецилов, для которых понять, что убивать человека с такой харизмой, как Немцов, который был народным любимцем и героем, не то чтобы глупо, а просто противоречит самой идее политического объединения.

Как на фронте важен генерал, и от его стратегических схем зависит дальнейший успех компании, так и лидер политического движения необходим для партии, так как он определяет путь движения.

И лишение организации головы, чаще всего приводит именно к поражению, чего в случае столь глупой сакральной жертвы избежать бы не вышло.

Версия восьмая: Бредовошизофреничная

По данной версии убийца Немцова американский посол Теффт, который в силу различных причин убил Немцова, и сейчас та же участь ждет Навального, только последний задумку посла разгадал и не хочет выходить из тюрьмы.

Подсказку Навальному дал сам Теффт, который заявил недавно:

С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России. Причём, в самое ближайшее время ...

Разрушает эту версию сам Навальный, который уже получил разрешение почтить память Немцова

Версия девятая: Чеченский след

Ну как бы, не то что бы он до конца чеченский, но есть официальная информация, что СК РФ проверяет информацию о том, что убийство Бориса Немцова заказ украинских спецслужб.

А вот выполнили заказ чеченские боевики из так называемого батальона имени Джохара Дудаева, а именно супруги Адам Осмаев и Амина Окуева, которые уже фигурируют в деле о подготовке покушения на президента России Владимира Путина!

По словам источника СКРФ, таким образом чеченские боевики, выполняя заказ украинских спецслужб, мстили за смерть своего главаря Исы Мунаева.

Версия в духе холодной войны . с здравым смыслом.

Версия десятая: Исламский Джахад

Немцов неоднократно получал угрозы в связи с его позицией относительно расстрела журналистов редакции журнала Charlie Hebdo в Париже, и похоже что исламские радикалы добились своего.

Без комментариев

Версия одиннадцатая: Ревнивая Анна

Анна Дурицкая, сопровождавшая Немцова во время его последней прогулки, подождав когда мимо будет проезжать скомпрометировавший себя ранее снегоуборщик, в порыве ревности достала большой и черный пистолет, сказала Немцову:

Прости Борис, ты не мог бы стать в нескольких метрах от меня, и повернуться спиной

После чего произвела четыре выстрела ему в спину, выбросила пистолет в реку, и спокойно стала дожидаться полицию

Версия двенадцатая: Фееричная

Все то же самое что и в 11 версии, с той лишь разницей, что Анна Дурицкая никакая не модель, а агент СВР Украины, любовница командира полка Днепр 1 Юрия Березы.

И ее задачей была фактическая ликвидация Бориса Немцова, который стал неугоден Коломойскому!

В пользу этой версии говорит множество факторов:

  1. Анна украинка значит: определенно имеет отношение к Правому Сектору, расстрелам младенцев и т.д. и т.п.
  2. Ее связь с командиром персональной армии Коломойского очевидна, она же украинка!
  3. Если в деле замешан Коломойский значит жди беды!

По-моему мнению СК РФ определенно выберет или самоубийство, убийство из ревности или 12-ую версию. Так как, на сегодняшний день, основная задача СК, как раз и состоит в том, чтобы не найти преступника, а скрыть его причастность и истинные мотивы преступления, или же банально создать все условия для того чтобы дело никогда раскрыто не было