Здравствуй Ялта, Новый год...

26 июля 2015, 01:46
"Хорошо быт невыездным", - сказал Кобзон и поехал в Ялту с женою

Вот все таки хорошо, что мы Крым у Украины отжали , - подумал Кобзон, и повез тело свое бренное женой отягощённое на моря, на Черные в город Ялту отдыхать.

Оно ведь и понятно, с его фамилией во всех списках как персона нон грата записанной ему только Сочи, Ялта да Колыма остались, последняя вообще давно и с надеждой не один год ждет его.

Кобзон, вообще, парень очень судьбой своей и жизнью необычный, и всегда он славился дивными расчудесными закидонами да выходками.

Например: будучи верным слугой народа (КГБ) и подпевалой номенклатурным, Кобзон умудрялся заниматься тем, что был банкиром криминальным общак держал воровской и деньги пользуясь привилегиями комитетскими возил по странам заграничным дабы не жила братва в Америках разных аки нищеброды какие. То и есть полноприводной Кобзон был, и нашим и вашим давать успевал.

Но к чему я это деятель культур совквовых с 1995 года стал невъездной в Америку за связь с мафией криминальной, а с прошлого года стал невъездной в Евросоюз за связь с мафией комитетской, кремлевской.

Культуру то теперь свою высокую он может токма донецким обитателям да крымским показывать, ибо больше нет нигде спроса на певца бесподобного, а у жителей Крыма да Донецка выхода другого нет ибо к ним теперь ни за деньги ни за большие деньги окромя Кобзонов то и не поедет никто.

Так что нашли друг друга два одиночества, неотъездной, аки сам себя в клетке запертый Кобзон и Крым со своими веселыми сепарирующими жителями.

Но не суть!

В Крыму Кобзону очень понравилось!

Очень говорит там красиво и обоятельно!

Вышли как жена с Кобзоном да на набережную и давай гулять а вокруги них то Россия!

Везде! В каждом божьем человеке еле на ногах от беспробудного пьянства стоящем, да в обстановке антураже да наполнении крымском!

Везде как и по всей России грязь, мусор, запустение!

Прямо жена Кобзона очень все по-нашему! По-россиянски!

Зело загажено и запущено ибо Родина!

А кто ж на родине убираться будет? Зачем? Не выставка ж кака достижений хозяйства народного, а место отдыха граждан россиевских, которым от родины отлучатся таперича нильзя никак, и отсюда отвыкать от пейзажей ее крайне противопоказано!

Вот така вот сказка коротка, про то как депутат Государственной Думы Российской Федерации Иосиф Кобзон жену свою Нелли по Ялте прогуливал и за крымчан радовался что за годы независимости смогли дух совковый в Крыму сохранить, скрепы духовные не растеряли!

Очень нам с Нелей понравилось, что всем теперь в Крым ехать мы советуем, ибо очень там душевно, по нашему по российянски, и грязно, и запущено и полно нетрезвых людей, и отношение как дома к тебе небрежное, и контингент очень хороший , рассказал депутат Госдумы.

Так что все в Крым россияне, привыкайте жить по новым правилам, ибо скоро с политикой такой душевной руководителей государства российского скоро вся страна невыездной станет.