Бобровые слезы....

19 апреля 2018, 19:37
Человек непосредственно приложивший руку к тому, что Россия превратилась в нищую страну изгоя проливает слезы о том, что врачи, которых она и за людей не считает пришли спасать ее ребенка одетые не по последнеей парижской моде...

"Гениальная" кремлевская Маргарита Симоньян, льет бобросьи слезы на страницах своего ФБ, ужасаясь тому в каком кошмаре живут те, кто спасает жизни людей:

"У меня болеют дети. Сын болеет прямо сейчас, и вообще они иногда болеют. Когда болеют сильно и внезапно, я вызываю им 'Скорую'. Вызывала бы платную, чтобы бесплатная досталась тем, кто не может платить, но платная едет очень долго, а когда у трехлетнего ребенка рвота и под 40, уже как-то не думаешь о социальной справедливости.

В общем, я вызываю бесплатную. И вижу этих людей - всегда очень уставших, всегда изможденных, всегда плохо обутых и очевидно очень бедных - вот они поднимаются на второй этаж в комнату сына по дубовой лестнице в нашем хорошем доме в хорошем подмосковном поселке. И мне становится ужасно стыдно за этот дубовый паркет, за этот второй этаж, за отдельную спальню у трехлетнего мальчика, за английские обои и винтажную итальянскую люстру. Как будто я это все украла. У этих уставших людей в плохой обуви, приехавших спасать моего ребенка.

И я сую им, конечно, деньги, и всем нам неловко от этого, но, блин, хоть так.

Переживаю потом до утра, даже когда ребенок заснул и температура спала.

Я немножко жила при коммунизме, и мне это очень не нравилось.

Но так, как сейчас, мне не нравится тоже".

Вот прям аж за душу берет! Симоньян заметила, что народ, который она так старательно грабила - обнищал! Но даже не смотря на это, она тупо нахваливает свою набитую роскошью хату, потешаясь над тем как убого выглядят ограбленные ею россияне!