Кадыров - агент ЦРУ!

14 июня 2017, 09:09
Путин в беседе с Бушем младшим заявил, что США поддерживало террористов в Чечне, забыв, что главный чеченский террорист Кадыров сегодня возглавляет оккупационное правительство этой страны!

Самое сложное - это отследить на России уровень вложенности предательства. Предателей, сексотов, коньюктурщиков и приспособленцев на России так много, что реально уже чрез их толщу и людей не разглядишь.

Именно поэтому слова Путина воспринимать надо с определенным интересом. Утверждая, что во оккупации Чечни Россией, которая проводилась под видом Контртеррористической операции, последняя очень надеялась на поддержку США, однако "вместо этого мы увидели, что американские спецслужбы как раз поддерживают террористов":

"И я вам сейчас скажу, на мой взгляд, важную вещь: у нас сложилось абсолютно устойчивое мнение, что наши партнеры американские на словах говорят о поддержке России, говорят о готовности к сотрудничеству, в том числе в борьбе с терроризмом, а на самом деле используют этих террористов для раскачки внутриполитической ситуации в России".

Но подождите Владимир Владимирович, ведь семейство Кадыровых как раз таки и были теми самыми "террористами", с которыми воевала Россия! И если бы не их предательство своего народа, воевала бы Россия и сегодня за доступ к Кавказской нефти и газу! Как же так получилось, что герой России был агентом Госдепа или ЦРУ?

И о какой интересно раскачке политической ситуации вообще идет речь, если Россия вторглась на территорию независимого государства Чечня?

Вот еще одна интересная фраза Путина, по его словам, Москва получила письмо от ЦРУ, в котором американские спецслужбы заявили о своем праве поддерживать "отношения со всеми представителями оппозиции".

"Ясно было, что речь идет не просто об оппозиционных силах, а речь идет о террористических структурах и организациях. Но, тем не менее, их представляли в виде какой-то обычной оппозиции",— подчеркнул президент.

Вопросы есть? Любая оппозиция на России - террористы и точка! Нет и не может быть на России оппозиции! И Кадыров тому идеальный пример.

Правда до сих пор непонятно, кто он, герой России - бывший оппозиционер, или террорист работающий на того, кто готов больше заплатить? И была ли санкционирована работа Кадырова на ЦРУ Кремлем, в то время, когда он был террористом? Или все-таки оппозиционером?