Кадыров: Не платили и платить не будем!

17 февраля 2017, 16:50
Кадыров поставил на место зарвавшегося российского чиновника который вознамерился заставить платить Чечню за свет

Одна из самых больших тайн Российской Федерации - это почему Чечне Москва выплачивает огромного размера дотации и субсидии. А Чечня за это Москве даже и копейки не платит, ни за свет, ни за газ.

Эту информацию не выносят на первые полосы газет. Ее избегают публиковать на сайтах. Но тем не менее факт остается фактом: Чечня не платит по счетам, и платить не собирается!

Так на последней встрече с главами профильных министерств Кадыров в свойственной ему манере раскритиковал работу министерств РФ и энергетиков, посмевших напомнить ему о задолженности региона за свет и газ.

В самом начале Кадыров намекнул, что хотел бы провести не «протокольную» встречу, а поговорить «чисто по-мужски (по пацански), чтобы все сказали правду и нашли точки соприкосновения»:

"За свет и газ мы все платим, просто не доходит. Я вас прошу – и представителей министерства, и компании – если вы не можете поставить нормальную работу, заберите ваш свет и газ. Нам это не нужно. Каждый раз обвинять меня и мой народ в том, что мы такие плохие – это неправильно"!

Нормальный ответ, реального пацана, тупым лохам, которые не на того наехали!

Причем обратите какая знакомая схема, что-то в традициях:

— Откуда деньги?
— Аллах дал!

И тут прямо калька:

— Где деньги за газ?
— Аллах перехватил!

Но самое интересное было в конце!

По итогам совещания было принято решение согласовать.....

Вы подумали сумму долга и график погашения? Нет!

Сумму инвестиций, необходимых для решения проблем в топливно-энергетическом комплексе, и проработать долгосрочные планы его развития!

Чечне еще и заплатят за то, что ей посмели предъявить счета!

В общем: С очередной победой вас народ вставший с колен!