Как Кадыров помог спасти калужский рынок

25 ноября 2016, 12:14
Недавно калужские рыночные торгаши записали видео-обращение с челобитной Рамзану Кадырову, в которой умаляют великого падишаха не допустить разбазаривания земли "русской" и сохранить рынок.

Телеканал "Дождь" опубликовал ряд обращений российских предпринимателей к Кадырову. Очень доставляет. Некоторые даже говорят, что Кадыров более надежный человек, чем Путин. Таки дела:

У торгашей истек срок аренды рынка и администрация города решила его не продлевать, а на месте рынка разбить парк - очень правильное решение.

Сперва торгаши ходили на поклон к Володе Путину, рассказывая о своем великом патриотизме и любви к родине.

Хе-хе, глупые торгаши, они серьезно думают, что пара слов о любви к родине - есть некое магическое заклинание открывающее все двери и разом решающее все проблемы. А вот не получилось. Ни они первые нашлись такие хитренькие, ни они последние. В Крыму не так давно та же ситуация была. Там только Кадырову кланяться не додумались. Эти вот додумались.

А теперь пришла пора узнать: помогла ли обиженным и обездоленным та трогательная челобитная Кадырову?

Что ж, мне прислали сегодняшнее утреннее фото их рынка. Давайте посмотрим!

Как-то не очень помогла...

Почему так произошло? Ну, наверное следовало начинать свое обращение с низкого поклона. Надеюсь они сделают все необходимые выводы и в следующий раз так не опростоволосятся с обращениями к уважаемым людям.