Кремль готовится к битве с западными «учеными педерастами»

31 мая 2018, 12:03
Борьба православно-правоверного Кремля переходит в другой формат - мультяшно-патриотический!

Российское Министерство культуры выделит 75 млн рублей на создание сакрально-духовно-патриотического мульта «Мощь богатырская».

Сюжет мультфильма основан на трудах православно-скрепного писателя, известного под псевдонимом Ратибор Саровский. По сюжету московские богатыри дают отпор «умникам из колдовской учёной секты, которая протянула свои лапы на землю московскую».

В книге писателя много ценных и полезных в обиходе словесных оборотов и вообще развивающей информации, в частности вы сможете узнать как московские богатыри побеждают "западных учёных педерастов"!

«Ты хоть и очки нацепил, а от креста православного твоя сатанинская наука тебя не спасёт», — говорит один из персонажей мультфильма и метает в противника заточенный крест!

Также в мультфильме будет очень интересный вариант утилизации выходцев с тлетворного Запада - тела «колдунов-научников» сжигают на огромном масленичном костре, а бог Сварог отправляет их души вечно гореть в аду!

Еще раз, вдумайтесь:

"Западного ученого педераста" убивают православным крестом, но в ад его отправляет бог Сварог!!!

Оторопели? Но дальше больше!

В аннотации к сюжету есть такие строки:

"Сила русского духа и православных святых в очередной раз оказывается мощнее враждебных умов. Тот, кто пытается восстать со своими так называемыми «научными» измышлениями против Веры, проиграет и будет проклят и Богом, и русскими людьми"!!!

В общем: Дисней подвинься, за тобой пришел полный православный Сварог!