Кто поставил Россию на колени и почему?

11 декабря 2017, 22:54
Очередной скандал связанный с "оскорблениями" чувств истинно "русских" жителей Кавказа показал, кто на России кого на колени поставил и почему.

8 декабря на канале ТНТ в программе Comedy Woman был показан самый обыкновенный скетч про то как хозяйка эскорт-агентства отчитывает свою подчиненную — девушку из Ингушетии.

Номер самый обыкновенный, ничем не лучше и не хуже других, но, как оказалось он нанес оскорбление всему "народу Кавказа", ибо как заявил постпред Ингушетии в Москве Алихан Цечоев:

«Для кавказского народа честь женщины — очень щепетильный вопрос»!

В соцсетях начали писать про «посягательство на честь и достоинство» ингушских женщин и высказывать угрозы в адрес авторов передачи.

Компании Comedy Club Production, которая выпускает Comedy Woman, пришлось приносить извинения, в частности , 11 декабря генеральный директор компании Андрей Левин приехал в постпредство Ингушетии выпрашивать прощение у оскорбленного народа Кавказа, пообещав удалить видео из всех интернет-ресурсов.

Надо отметить, что это далеко не первый пример, когда представители "кавказского народа" заставляют приносить извинения тех "кто встает с коленей", всякий раз опуская их на их излюбленное место.

Но это как бы не самое важное.

Алихан Цечоев в частности, утверждая, что для кавказского народа дорога честь женщины нагло соврал. Ибо он не встал за честь женщин вообще, и не поднял вопрос о том, что женщины не могут не то что заниматься проституцией, но и исполнять в комедийных скетчах их роли. Он поднял лишь вопрос упоминания Ингушетии в таком контексте! Ни о какой чести женщине тут речи нет! Это обычная спекуляция на "толерантности" россиян, которые вечно пластом лежат перед кавказцами, а те в знак благодарности с удовольствием чтят честь российских женщин за нехитрый рубль.