МОК запретил любое упоминание России на Олимпийских играх в Корее

9 декабря 2017, 14:08
По иронии судьбы, те самые россияне которые так гордились своей подлостью, когда они без опозновательных знаков вторгнулись в Украину, вдруг оказались лишены права выступать под своими флагами на Олимпийских играх.

Помню, когда в 2014 году Россия вторглась в Украину, не было предела радости у российского народа. Как они себя хвалили, как гордились тем, что их "доблестные" воины без опознавательных знаков "лихо надули хахлов и пиндосав".

Как им было весело от того, что их многоходовочный президент смеялся по ТВ и рассказывал анекдоты про "восставших тректористов и шахтеров" Донбасса.

Все им казалось тогда очень прямо таки занятно, и тешились они тогда своей безнаказанностью, но... Как оказалось зря.

Прямо таки по закону кармы, пришло наказание и к ним.

"Обдвиганным по самые немогу" разного рода атлетам российским запретили выступать под флагом своего беспредельного государства. Закрыли въезд фанатам мельдония и винстрола на Олимпиаду. И что тут началось в сети! Как вожжа под хвост вошла данная информация разного рода, сорта и цвета вате!

Вы только посмотри сколько слюны они пустили за свою хитромудрую родину "вежливых оккупантов":

Послушайте, как они комментируют: Позор России! Тут тебе и предательство - выступать без флага! И у несчастных россиян отбирают гордость за страну! И опять же муки совкодрочеров страдающих без своего СССР...

Вот прямо хочется спросить: А ГДЕ БЫЛА ВАША ГОРДОСТЬ КОГДА ВЫ КАК БАНДИТЫ БЕЗ ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ ВТОРГЛИСЬ В УКРАИНУ?

ГДЕ?

Почему никто с России не возмутился фактом того, что солдаты ВС РФ воюют в Украине без флага России? Почему никто не назвал их предателями?

Где были те россияне, у которых отобрали право гордиться тем, что они оккупанты? Почему молчали?

Никто не знает?