Ракетный удар США был бесчестно нанесен Россииё в спину из-за угла!

8 апреля 2017, 14:58
Большинство тех, кто сегодня пишет, что Россия оказалась беззубой пред реальной американской военной силой забывают, что удар свой США нанесли по-предательски , в спину, из=за угла!

Помните о чем в одном из самых важных для идеологического воспитания молодежи фильме говорил Данила Багров? Он говорил, что вот американцы думают, что сила в правде, а это, на самом деле не так. Ибо сила у того, у кого правда, и у кого этой правды больше тот и сильнее!

Москва никогда ни на кого никогда не нападала подло, исподтишка. Всегда заведомо уведомляла своих врагов, дескать: "Готовьтесь! Орда идет"! Никогда московиты не били своим врагам в спину, никогда не использовала особенности природного ландшафта для того чтобы победить своих врагов.

Даже, если вы помните, при доисторическом аналоге "28 панфиловцев" мифическом "Ледовом побоище", когда ордынская армии удалось остановить надвигающиеся на Русь силы злых католиков. Александр (Неврюй) Невский выехал к ним на встречу со словами: "Не ходите на лед! Он нонче тонкий, давайте дурня на ровной земле де-нить в другом месте потопчем"!

Но не послушались его немцы, и только лишь благодаря проворным действиям ордынцев удалось половину из их полумиллионной армии потом из под льда отловить, пока они не легкие не застудили.

Американцы не такие честные. Да они вообще никакие не честные! Они нанесли России в Сирии предательский ракетный пинок под спину, воспользовавшись ландшафтом Земли!

Понимаете, нападение на российскую авиабазу стало для них неожиданностью потому что Земля - кривая, а некоторые говорят, что даже возможно шарообразная!

Как сообщает российский военный эксперт, полковник запаса, член Экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Виктор Мураховский:

"Российская система ПВО С-400, которая развернута в Сирии, на авиабазе Хмеймим, чисто технически не смогла бы сбить американские «Томагавки»! Так как до сирийской авиабазы Шайрат, по которой нанесли удар американцы, от Хмеймима порядка 100 км. Однако для систем ПВО есть ограничительное понятие радиогоризонта. Да, максимальная дальность поражения С-400 составляет 400 км. Но надо понимать: это досягаемость по воздушным целям, которые действуют на средних и больших высотах. Крылатые ракеты, которые действуют на высотах 30−50 метров, не видны с такого расстояния просто потому, что Земля «кривая» — шарообразная"!

Понимаете? Американские корабли спрятались за искривлением Земли, и подло так, прямо как бы из-за угла, безо всякого предупреждения нанесли ракетный удар по мирной военной авиабазе России. Той самой с которой россияне проводили вылеты для того, чтобы утилизировать остатки своего химического оружия.

Это бесчестно! Это подло! Так нельзя! Американские «Томагавки» находились за пределами радиогоризонта С-400, а это запрещенный прием!

Срочно необходимо собрать международную комиссию экспертов, чтобы они осудили агрессивные действия американских империалистов, которые позволяют себе уничтожать российские мирные военные базы в Сирии! На которых совершенно случайно оказались советские (российские) образцы химического оружия, которые те не успели утилизировать в небе над Сирией!