Сатанизм начался еще при Лужков...

5 сентября 2016, 11:28
В стране, где чудовищная по своей жестокости преступность зашкаливает показатели даже Чикаго сороковых, слуги порядка арестовали парня, который посмел ловить покемона в храме...

Суд арестовал блогера Руслана Соколовского, который ловил покемонов в храме, на два месяца, сообщил РИА Новости адвокат.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статьям "нарушение права на свободу совести и вероисповеданий", и "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". По данным регионального следственного управления СК России, блогеру предъявили обвинение по этим статьям.

В стране, где чудовищная по своей жестокости преступность зашкаливает показатели даже Чикаго сороковых, слуги порядка арестовали парня, который посмел ловить покемона в храме...

Значит, парню в храме ловить покемона нельзя, а вам, восхитительные бородатые ребята в платьях и бижутерии по школам шастать и ловить там благодать, а так же устраивать из храмов торговые точки можно ?

Давайте разбираться, любезные. Вас многие терпели по простому принципу- вас не видно и не слышно, на том, собственно, и спасибо, нижайший поклон, устраивайте свои молебны, креститесь, пойте псалмы, целуйте друг другу пухлые руки в пароксизме страсти, вообще, хоть в лилового единорога и светоносных йети веруйте и кадилом друг у друга перед носом машите, шелестите юбками и пересчитывайте миллионы, принесенные отчаявшимися старушками, скупающими любое мистическое болеутоляющее от крестов золотых до свечек.

Кругом ваши истошные крики:" Возродим нравственность и построим еще тысячу храмов! Даешь духовность - в массы с пеленок, даешь освящение баллистических ракет и танков, вычислительной техники и Брабусов, даешь храмы- вместо поликлиник, храмы- вместо детских садов, храмы - вместо магазинов.."

Сатанизм этот начался еще при Лужкове, Москва и церковь договорились о строительстве в городе 200 храмов. Люди, вспыхнув от гнева, вышли с вилами на митинг. Первая война развернулась в Северном Медведково. Там планировали строить храм в парковой зоне у реки Яуза. Жители мгновенно вышли на митинг.

- Почему именно здесь? - возмущался член инициативной группы местных жителей Александр Тарасцев. - Ведь в этом месте решили создать охраняемую природную территорию, Департамент природопользования даже проект подготовил. Собирались деревья посадить, болото превратить в пруд, пустить туда рыбу, сделать пешеходные дорожки. А теперь всем планам конец. Храм планируют 490 квадратных метров. Рядом - хозяйственные постройки, киоски со свечками и иконами, контейнеры для мусора. Территорию рядом с храмом огородят, свободного круглосуточного доступа на территорию не будет. Рядом появится парковка - 400 квадратных метров. Как раз на месте парка. Храмовому комплексу нужны коммуникации, их придется тянуть через парковую зону, которую ради этого перекопают.

Тогда же начали хвататься за голову люди из "менее аппетитных" районов, где церковь решила понатыкать храмов. Скандал тогда разгорелся по адресу: Лихоборская набережная, владение 4 - 6. 
- В нашем и соседних микрорайонах не хватает совершенно других «соцобъектов», - возмущалась жительница 3-го Лихачевского переулка Татьяна Лаптева. - Нет детских садов. До взрослой поликлиники надо ехать на двух автобусах - с пересадкой. До детской поликлиники, кстати, добираться столько же. Еще в 2007 году нам обещали построить поблизости поликлинику. Нам не до храмов!

Когда в Национальном исследовательском ядерном университете (МИФИ) открылась кафедра теологии, и митрополит гордо сказал, что физики ядерщики наконец узнают ответ на вопрос, «как все это появилось», тут моя шапка из фольги съехала на бок.

В последние годы вы, ребята в платьях, со своей просроченной духовностью, намотанной на скрепы, полезли из всех щелей. Попы- в храмах это можно перенести...Попы - в школах, попы- в институтах ядерной физики и молекулярной биологии, это слишком. Вы не вылезаете из радио передач и передач по тв, вы оккупировали все информационное пространство и хотите лезть в черепную коробку с раннего детства самым беззащитным ребятам. Вы рассекаете на Поршкаенах и благословляете ракеты, летящие убивать, за роскошный прайс вы освещаете все, от пивного завода до борделя, умирающие старушки переписывают на вас после исповедей свои квартиры, вместо больниц теперь- золотые купола. Храмы это давно просто торговые точки, где бойко приторговывают золотом и благодатью по сходной цене, отчего бы в магазине не половить покемона? Мало Христос менялам в храмах лотки переворачивал....
Восхитительная вспомнилась фраза:"Религия - это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям." 

Пошла ловить покемов в рясе, аминь...