Савченко срочно необходимо психиатрическое освидетельствование

21 октября 2016, 20:28
Савченко в очередном шоу на телевизоре превзошла сама себя: "Порошенко должен извиниться перед Януковичем и вернуть ему кресло"!

Похоже уже в ближайшее время Савченко сменит род своей деятельности и прикрываясь ксивой депутата из адвоката пророссийских боевиков воюющих против Украины на Донбассе превратиться в личного адвоката Януковича - интересы которого она открыто лоббирует в каждом своем новом выступлении.

Так, выступая на ток-шоу на телеканале «1+1» Надежда Савченко заявила, что: «Петру Алексеевичу придется просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и поступится ему своим креслом».

Но ладно адвокат Януковича, вы посмотрите на стиль ее поведения, на последовательность излагаемых ею мыслей! Она же реально не отдает отчета, и просто сыпет словами значения которых не понимает, и мало того, она тут же забывает то, что только что говорила, и забывает о чем шла речь буквально в только что произнесенном ею же предложении!

Это очень тревожные симптомы, и ей просто необходимо обратиться к квалифицированному психиатру. При чем это даже скорее надо не ей самой, а нам с вами, ибо этот человек являясь депутатом ПАСЕ может наговорить такое, что мы потом не сможем объяснить, даже при большом желании!

Савченко просто необходимо госпитализировать и лечить, ибо если мы не успеем это сделать сейчас, завтра будет поздно!