Царь не виноват!

Ментальные кандалы сковали сознание масс и не дают вырваться. Никак не поймет народ, что не может без воли или ведома "царя" творится в государстве те чудеса, что происходят! Не верят они в причастность к коррупции царя!

Удивительный на России все-таки народ живет. Он искренне верит в Чудо-Юдо, Змея Горыныча, Деда Мороза, в чиновников коррупционеров и взяточников. В продажных судей и правоохранителей.

Но, никогда, ни за что в жизни не поверит в то, что всей этой коррупционной армией заправляет ни кто иной, как царь-батюшка – их горячо любимый президент!

Они реально уверены, что поздно вечером президент взбирается на самую большую башню Кремля, всматривается в даль, и просто не видит, как разворовывают необъятную Россию!

Народ не понимает, да и не желает понимать, что этот коррупционный спрут сковавший страну, управляется именно президентом, и их убогое существование как раз следствие его эффективной работы!

Что Путина интересуют не проблемы Ивана Федоровича из деревни Большие Колдубеи, и не ужасы жизни Прасковьи Никитьичны из Малых Скороходов, его интересует лишь одна проблема: чтобы подведомственные ему чиновники воровали ровно столько сколько им отведено!

И именно за этим следит всесильный аппарат силовиков ФСБ/МВД/Прокуратуры и иже с ними! Их не волнует ни закон, ни соблюдение законности! Их волнует лишь соблюдение норм и выполнение взятых обязательств. При этом они не переживают, что россиян больше или меньше ощипают, их волнует исключительно тот факт – заплатит ли чиновник с такого своего рейда долю царю, и все!

Не понимают россияне, и не хотят понять, что вся коррумпированная свора алчных донельзя чиновников, эта орда паразитов – это свита царя. И уйдет он – уйдут и они….