Цена жизни на России все дешевле

17 января 2017, 14:50
Всего за 7500 рублей вы можете избить и изнасиловать девушку в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийском автономном округе четверо азербайджанцев и чеченцев сначала избили, а потом по очереди часами изнасиловали двух российских девушек в самом центре города в кафе «Ной» и получили за это условные сроки.

Судя по ролику, нашлись люди, которые подожгли этот ресторан, хозяин которого, азербайджанец Видади Нариманов, принимал непосредственное участие в изнасиловании. Самое эпичное, что среди этих четверых было одно высокопоставленное лицо - глава чечено-ингушской диаспоры ХМАО - Султан Исраилов.

Ханты-Мансийский районный суд приговорил руководителя чечено-ингушской диаспоры Султана Исраилова к четырём годам лишения свободы УСЛОВНО с испытательным сроком в два года.

Суд уже вынес приговор по делу братьев Юртаевых, выделенному в отдельное производство после того, как оба признали свою вину. Братья были приговорены к пяти годам УСЛОВНО каждый, им также был назначен штраф в размере 15 тысяч рублей.

В кафе «Ной» было совершено групповое изнасилование двух девушек, в котором приняли участие четверо мужчин: Султан Исраилов, Видади Нариманов, а также братья Юртаевы. Как ранее сообщало агентство, участники преступления затащили двух посетительниц кафе в кабинет к хозяину, где насиловали их по очереди, а также избили.

В принципе ничего страшного в данном инциденте нет, вы только посмотрите, что мигранты делают в Германии! Вот это трагедия! А на России - все ровно! Тем более обвиняемые штраф государству заплатили. А девушки? Да их на России тьма! Чего жалеть то, для дорогих гостей с Кавказа?