Влажные мечты о ватной империи о мировом господстве...

17 мая 2019, 08:41
Протест против строительства очередного доходного дома РПЦ вскрыл огромного размера проблему России. Оказывается рабами Третьего Рима хотят быть далеко не все россияне!

Как невозможно доказать сумасшедшему, что он сумасшедший, так и доказать фанатику Третьего Рима, что не все люди разделяют их влажные мечты о мировом господстве.

Вы только посмотрите, что творится с ватными фанатами, которые просто не могут объяснить факт того, что в Екатеринбурге отказались поддержать строительство доходного дома РПЦ на территории городского сквера!

Путин уверен, что мешают строительству "бригады Навального" из Москвы.

В то время как реально можно увидеть в рядах поборников строительства натуральных фашистов - черносотенцев!

А Поклонская вообще заявила, что людьми в такой ситуации руководит не разум, а ведомая сила, способная устроить войну, в которой брат пойдет против брата. 

"Этот вирус, который искусственно вносится, он грамотно проработан кем-то", - уверенно заявляет политик.

Поклонская точно знает, что протесты направлены на искусственное создание ненависти к православию! Что цель врагов России сделать все чтобы "русские" пошли против России!

Отметьте, что Поклонская понимает разницу между "русскими" и россиянами.

"И это уже последний шаг по уничтожению России, - уверена Поклонская. - Поэтому надо понимать, что вот такие вот лозунги и попрыгушки - это все просто чья-то программа, чей-то замысел. Это нейролингвистическое программирование, которому подвергают вас!"

Вот так вот! 

Вы то думали, что россияне просто не могут терпеть форменный беспредел, ан нет! Это все злые силы хотят удушить Россию, а храм в сквере ее спасет!

Понимаете?

Не сильная экономика и развитая промышленность спасет россиян от голода и нищеты, а храмы в скверах!!!!