Историческим корням России - миллионы лет!

22 сентября 2015, 09:37
Истории России вовсе не тысяча лет, как принято, было считать ранее, а гораздо, гораздо больше!

Истории России вовсе не тысяча лет, как принято, было считать ранее, а гораздо, гораздо больше!

Понимая, что невозможно уместить все данные о Великой России в одной статье я приведу лишь некоторые замалчиваемые Западной наукой факты.

Начнем с вопроса Веры россиян

В 1653-1656 годах от Рождества Христова на Московии патриархом Никоном проводилась религиозная реформа, после которой самого Никона быстро задвигают в тень, заставив отказаться на очередном Вселенском Соборе от патриаршества.

Так почему его ушли ?!

Всё дело в том, что до Никона христианство, хотя и было государственной религией на Московии, основные массы московского люда была православная.

Люди на Московии жили по нормам ПравоСлавия системы представлений и норм жизни угро-финского Ведизма, основанного на мудрости многих тысячелетий, по которым меря и чудь были потомками Рода Небесного и внуками ДаждьБога.

Христианство стали называть православным, чтобы ублажить уши мордвин, внеся целый ряд древних Православных обрядов в христианство!

Одновременно с этим, в лето 1682 года на Московии было отменено местничество и были сожжены все Родословные и знаменитые Разрядные Книги, содержавшие историю государственных назначений и прослеживавшие родословные знатнейших фамилий империи!

Реформы Петра и памятники прошлого

Петром I, была проведена еще одна грандиозная реформа.

Отменив Патриаршество, подчинив христианскую церковь государству, фактически став её главой, Пётр I, в лето 7208 от Сотворения Мира, ввёл на землях Московской Руси христианский календарь.

В одно мгновение пера, в прямом смысле этого слова, лето 7208 от Сотворения Мира, по желанию Петра, превратилось в 1700 год от Рождества Христова.

Таким способом, у московитов было украдено 5508 лет их истории!

На Московии времен Уложения Алексея Михайловича, существовал закон, по которому за богохульную , то есть языческую веру полагалась каторга, а до 18 века даже костер!

Само бытование этого закона подразумевает то, что носители этой веры не были редкостью.

Стоит ли удивляться тому, что многие памятники изымались и исчезали бесследно!

Так, в прошлом веке в Санкт-Петербурге пропала целая библиотека рунических книг, принадлежавшая собирателю А.И. Сулакадзеву.

Тому же умолчанию подвержены и находки археологов, которые не укладываются в общепринятую картину древней славянской истории.

Так, например обнаруженные еще в прошлом веке развалины Бужского языческого храма с надписями, рельефами ныне не изучаются, несмотря на то, что в специальной литературе они были упомянуты, причем таким авторитетом, как академик Б.Д. Греков.

По-прежнему идут споры и вокруг ныне изданных памятников славянской ведической традиции.

Ныне нас вновь пытаются убедить, что россиянам нечем гордиться, мол, ни в древности, ни ныне мы не создали ничего замечательного, а только учились у иноземцев.

А сколь благотворно может быть воспитание современного человека, основанное на Велесовой книге , Бояновом гимне , Слове о полку Игореве и устной народной традиции!

Человек, вставший на путь Прави, иначе будет видеть себя и то, что он делает!

Воспитанный на любви к Отчизне, он станет подлинным патриотом, ясно будет различать добро и зло, правду и кривду. Он почувствует себя частью Природы и уже не сможет губить окружающий живой мир.

Расширится сознание человека, в языке появятся забытые слова, понятия, мир обретет новые краски.

Перейдем же к основной ветви нашего повествования!

Вы знаете, что историческим корням России миллионы лет?

Вот реальные факты, о которых умалчивают западные историки:

В 1983-1984 годах российскими археологами была обнаружена уникальная стоянка древнего человека, жившего 1-2 миллиона лет назад!

Оказывается, что уже в 1 997 994 году до нашей эры на реке Лене существовало самое древнее из всех поселение человека, россиянина Диринг-Юрях!

Так в сентябре 1982 года на правом берегу реки Лены, в 140 километрах выше Якутска, в местности Диринг-Юрях, экспедицией Сибирского отделения АН СССР, начальник Ю. Молчанов, на высоте 105-120 метров над рекой было открыто самое древнее поселение великороссов из всех, которые имеются на сегодняшний день!

Поселение названо Диринг .

Раскопы Диринга по масштабам работ не имеют аналогов в мире!

За прошедшее с момента открытия время вскрыто около 32 тысяч квадратных метров культуросодержащего слоя!

Обнаружены более 4,5 тысяч предметов материальной культуры древних великороссов, в том числе: наковальни, отбойники, различные орудия и другие предметы, возраст которых определен в два миллиона лет до нашей эры!

Датировка предметов проводилась по лучшими современными российским археологическими методами и была многократно перепроверена геолого-геоморфологическим, палеомагнитным и другими самыми надежными методами!

Идем дальше.

За 22 994 лет до нашей эры сибиряки на Ангаре уже владели искусством!

Изображение на ангарских статуэтках женщин с выраженными монголоидными чертами приводит к выводу, что носителями высокого палеолитического искусства в Сибири были все-таки сибиряки-великороссы, жившие на Ангаре 25 тысяч лет назад! - пишет Новгородцев Н.С., в книге Сибирская Прародина. В поисках Гипербореи .

За 15 994 лет до нашей эры сибиряки-великороссы уже имели лунный и солнечный календари!

А в 1972 году, при раскопках Ачинского (Минусинская котловина) палеолитического поселения датированного 18 000 годом до нашей эры, В.Е. Ларичевым был обнаружен скульптурный жезл из полированного бивня мамонта с рядами мельчайших углублений, образующих змеевидно извивающиеся ленты на поверхности жезла!

Было установлено, что числовые сочетания отдельных отрезков составляли цифровые ряды, соответствовавшие календарным записям.

Найденный жезл оказался древнейшим календарем палеолитического человека, при помощи которого он мог рассчитывать продолжительность лунного и солнечного года, а также продолжительность периодов годового вращения пяти планет Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера и Сатурна.

Этот календарь позволял великороссам точно рассчитывать время солнечных и лунных затмений.

За 7000 лет до нашей эры у великороссов уже была письменность!

О чем свидетельствуют древнейшие исторические письмена-летописи найденные в 60-х годах, на Каменной Могиле и в многочисленных гротах на речке Молочной (левобережье низовьев Днепра), археологом О.Н.Бадером и В.Н.Даниленко!

Расшифровать эту письменность, а заодно и открыть в ней древнейшую, из найденных в настоящие время, на Земле мифо-историческую летопись 7000 тысячелетия до нашей эры удалось выдающемуся шумерологу А.Г. Кифишину.

Это самый древний литературный памятник известный в настоящее время, но не последний:

Я верховный жрец, назначенный чистой рукою Инанны!

Скипетр небесного царя, владычица вселенной, Иннин всех законов, светлая Инанна!

В Аратту, страну чистых обрядов воистину меня привела .

За 3500 лет до нашей эры великороссы построили Солнце-курганы на Северном Кавказе.

Так со второй половины 4 тысячелетия до нашей эры на Северном Кавказе великороссы возвели огромные модели Солнце-курганы, который со временем и стали горами Кавказа.

В плане, изначально, курганы имели круглую форму и были окружены каменными поясами кромлехов.

На Константиновском плато, в окрестностях города Пятигорска, были обнаружены курганы со спиральными кромлехами.

За последние десятилетия, благодаря использованию метода аэрофотосъемки, у целого ряда курганов обнаружены так называемые усы вытянутые и изогнутые узкие каменные мощения, отходящие от курганных насыпей и тянущихся на расстоянии до нескольких километров.

В плане курган с усами представляет собой уже известные разновидности Свастик, увеличенных в десятки тысячи раз!

Об этом и много другом пишет Кузнецов В.А., в книге: Методика исследования и интерпретация археологических материалов Северного Кавказа .

2750 годом до нашей эры датируются золотые и бронзовые изделия великороссов найденые в курганах Ставрополья!

Группа из шести курганов, расположенная в Новоселицком районе Ставропольского края, обследована летом 1977 года экспедицией Института археологии АН СССР.

Находки:

  • несколько десятков погребений, ориентированных в направлении запад-восток
  • сосуды темно-серого цвета шаровидной формы со слегка уплощенным дном и залощенной поверхностью, сделаны из хорошо обожженной глины
  • четыре кремневых отщепа
  • терочник округлых очертаний и плоским основанием
  • бронзовые тесла
  • бронзовое шило
  • бронзовое долото
  • два кольца-подвески с незамкнутыми концами из хрупкого пористого минерала белого цвета
  • золотая подвеска в полтора оборота и плоское золотое колечко.

Датированы все находки последней четвертью 3 тысячелетия до нашей эры.

За 2500 лет до нашей эры велокроссы основали Аркаим древнейший город, культурный центр цивилизации.

Весной 1987 года на юге Челябинской области, двумя школьниками был открыт древнейший протогород Аркаим или Хребет Земли.

Дальнейшие исследования, проведенные археологами Г.Б. Здановичем и его коллегой Н.Б. Виноградовым, привели к открытию и изучению ими целой Страны Городов древнейшего протогосударства великороссов возраст которого четыре с половиной тысячелетия!

Известно также, что за 250 лет до нашей эры на территории современной Перми существовал развитой религиозный и торговый центр.

Находки пермских археологов подтверждают факт существования развитого религиозного и торгового центра на территории Перми уже в 3 веке до нашей эры!

В районе Южного Урала, около деревни Чандар, в 1999 году профессор Чувыров обнаружил каменную плиту, на которую была нанесена рельефная карта Западно-Сибирского региона, выполненная технологиями, неизвестными современной науке.

Подобную карту невозможно создать и сегодня.

Кроме естественного ландшафта, там изображены две системы каналов общей протяжённостью двенадцать тысяч километров, шириной по пятьсот метров, а также двенадцать плотин шириной 300-500 метров, длинной до десяти километров и глубиной до трёх километров!

На каменной плите есть и письменные знаки, в которых легко узнаются символы великоросского древнего письма, которое, как мы писали выше существует уже более чем 7000 лет.

Вы прекрасно понимаете, что если эти факты всплывут и станут достоянием широкой общественности, цивилизованному миру придётся признать, что все чем они так гордятся ничто по сравнению с исконной, древнейшей культурой великороссов. А потому Запад и не признает этиих фактов и всячески о них умалчивает.