Мы строили, строили, и наконец… начали строить снова...

14 сентября 2015, 10:00
Или может мы, вы, они – что-то построили? Коммунизм? Социализм? Царство пролетариата? Империю олигархов?

Или может мы, вы, они что-то построили? Коммунизм? Социализм? Царство пролетариата? Империю олигархов? Что сделала, дала миру Россия, которая Московия, скрывающая свои истинные намерения под различными видами названий: РСФСР, СССР, РФ?

Что дала конкретно миру совковая Россия?

Не знаете?

А я знаю: Советская Россия рассказала миру, что есть такое: геноцид, голод, коррупция, воровство, кумовство, репрессии, цинизм власти.

Воровство в России стало культом, вершиной, почетным званием!

Вор первой категории!

Заслуженный вор России!

Россия, ее власть, воровала у народа, народ как мог воровал у власти (а она давала это делать), но не заканчивалось воровство на границах Страны Советов, эксплуатировала Страна Свободных Пролетариев и весьма удачную свою позицию: Железный Занавес, и эксплуатировала беспощадно.

Как? Да очень просто!

Не было в СССР такой отрасли, ну может, кроме военной, где немало немцев да американцев поработало, чтобы не воровала Россия, для данной отрасли, технологий за границей!

Везде, во всем, без всякого стыда и совести, брали советские инженеры, рационализаторы да изобретатели образцы привезенные украдкой с загнивающего и отстающего Запада, и в силу своих возможностей и в виду дичайшей технологической отсталости как могли копировали! Драли беспощадно!

Вы хотите примеров? Их есть у меня!