Великие булгары Московии: Суворов

16 марта 2016, 22:35
Я не знаю, почему московиты отрицают свои болгарские корни, почему стыдятся их, и вообще, мне лично непонятно, что плохого в том чтобы быть бухарского, казанского, астраханского, или как это принято говорить на Московии: татарского роду.

Я не знаю, почему московиты отрицают свои болгарские корни, почему стыдятся их, и вообще, мне лично непонятно, что плохого в том чтобы быть бухарского, казанского, астраханского, или как это принято говорить на Московии: татарского роду.

Татары, они же булгары, построили эту страну, воевали за эту страну, они даже заложили главный город Московии, ее столицу - Москву! Да, да. На месте Третьего Рима , до нашествия монголов ужи был городок Кучково, названный так в честь своего основателя.

Самые великие три татарина Московии - это Карамзин, Минин и Ленин.

Наполовину татарином был царь Петр, наполовину татарином был и Пушкин, который так лихо выдавал тюркские легенды за русские сказки.

Но до них мы доберемся потом.

Сегодня к нам попался другой великий московит - отец солдатов - Александр Суворов.

Несмотря на пропаганду Кремля, как полководец Суворов прославился не очень, он был, что называется каратель. Ибо принимал участие в войнах, в которых речь не шла о защите отечества , нет. Суворов наиболее прославился за свои кровавые карательные полицейские операции внутри империи, наиболее известные из которых:

  • Геноцид и депортация к Каспию оставшихся в живых тюрков-ногайцев
  • Жесточайшее подавление польского восстания
  • Руководство карательной операции против Пугачева

Так вот, долгое время, считалось, что Суворов принадлежит к мифической великоросской нации, но Это оказалось неправдой.

На самом деле, после тог как Суворов стал достаточно знаменит, для того чтобы скрыть позорное на Московии татарское происхождение, была создана легенда о благородном его происхождении. Согласно написанной для Суворова легенде, он происходил от шведа Сувора, выехавшего на Россию в 1622 году, о чем была сделана запись в Общем гербовнике дворянских родов Всероссийской империи

На самом деле Суворовы, служили Москве задолго до того, и как служилые люди, были известны уже с XV века. Так в 1482 году упоминается Горяин Суворов служилый человек, в XVI XVII веках, дворяне с имениями в Бежецке и Кашине.

В Истории родов русского дворянства , отмечается родство Суворовых с Ишук Бухариным и Кобяковыми.

Зимин считает, что Суворовы происходят из рязанских дворян и находятся в родстве с Измайловыми, Сунбулевыми и Коробьиными.

Все выше приведенные фамилии, это тюркское фамилии, или говоря точнее: татарские.

Мало того, само прохождение фамилий Суворов идет от тюркского сувор , что в переводе на русский обозначает: наездник .

Помимо Суворова известны еще и такие российские полководцы - булгары:

Ушаков - родственник князя Касуйской Орды Редега, два сына которого, в крещении принявшие имена Юрий и Роман. Праправнук Романа Редегича Григорий Слепой имел сына Ушака, от которого пошли Ушаковы. Фамилия Ушаков образована от тюркского ушак , что в переводе на русский значит: малый, невысокий человек .

Колчак - предком которого был крымскотатарский военачальник Илиас Колчак-паша, комендант крепости Хотин, взятый в плен фельдмаршалом Х. А. Минихом. После окончания войны Колчак-паша поселился в Польше, а в 1794 году его потомки переселились в Россию.

Эти данные можно найти даже при беглом ознакомлении с данным вопросом, что же можно выяснить если заняться им серьезно?

Неужели мы сможем узнать страшную тайну, что все достижения Москвы - это достижения татар, булгар, служивших Кремлю верой и правдой. И что именно за преданность татар и открещивается от них Москва, считая их происхождение неблагородным, недостойным великородных великороссов?