Ад из Зомбоящика

9 июня 2016, 10:00
Включаю Зомбоящик. Слышу повергающее меня в шок заявление: ездить на пикники и отдыхать на природе отныне опасно!

Включаю Зомбоящик. Слышу повергающее меня в шок заявление: ездить на пикники и отдыхать на природе отныне опасно. Скукоживаюсь в ужасе: я как раз бухануть собирался на природе. Интересно, что же такое опасное поджидает в непроглядной зелени кустов припозднившихся горожан, и буквально готово растерзать в клочья несчастных своими склизкими щупальцами содомии?

Начинаю смотреть.

Дело в том, что (как заявляют дикторы) по паркам шастают оголтелые боевики-веганы, которые избивают всякого, кто поедает мясо. И даже, сказали мне из голубого товарища, сжигают руки мясоедов на гриле. Страсти-то какие осунув голову поглубже в майку, подумал я.

С каждым новым кадром моя комната все сильнее наполнялась отчаянным зловонием страха по телевизору говорили о том, что веганы хотят завоевать мир и поработить человечество... В этот момент тысячей микроскопических ножек целая армия мурашек ужаса с остервенением солдат третьего рейха топтала мою помокревшую от летнего пота кожу. А по телевизору продолжали говорить о том, что все веганы маньяки и убийцы (приводя в пример Чикатило и Гитлера), которые на своей кровавой тропе к восхождению на Олимп безумия не остановятся ни перед чем. ВООБЩЕ НИ ПЕРЕД ЧЕМ! И тут я испугался.

Но не спешите судить: на моем месте так поступил бы каждый... Не каждый же день узнаешь, что уже вот-вот и ВСЁ! Все, что когда-то началось, подходит к концу. Ибо веганы страшны и опасны, и не пощадят никого!

Чего только я сегодня ни услышал о веганах даже я не смог бы их так приложить, как телевизионщики. Слушал и растворялся без остатка в мыслях: с чего это вдруг они на веганов решили так нетолерантно накинуться? Нам что, и без них врагов не хватает? И шизофрениками их называют в ящике, и извращенцами... сектантами... Нет, ну с этим-то я согласен, но все равно, с чего бы вдруг телевидению, которое работает исключительно под госзаказы, травить веганов?

Как вдруг... рассказав кучу страшилок о веганах, диктор бойким голосом вопрошает к телезрителю: А теперь задумайтесь: КОМУ ЭТО ВСЕ ВЫГОДНО?

И я сразу выдохул... и мурашки посыпались на пол одна за другой... це ж пропаганда.

В ходе расследования было выяснено, что это выгодно, конечно же, американцам, которые, наводнив Россию веганами, хотят... ее уничтожить.

Оказывается, веганство придумали американцы вы удивитесь с одной единственной целью: нагадить России!

Веганы очень агрессивны и радикальны. И по мнению телевизионщиков, чем больше в России будет веганов, тем выше вероятность Майдана. Веганов, конечно же, финансирует госдеп, который распустил свои сети незрелыми юношескими усиками прямо у тебя под носом, а ты сидишь и не видишь этого. Но и это не все. За счет внедрения веганов в российское общество американцы хотят не только организовать Майдан, но и убить экономику РФ. Дело в том, что веганы по наускиванью Америки специально пропагандируют отказ от мяса, чтобы... убить в России все животноводство, что в свою очередь:

    1. Ухудшит здоровье Россиян;
    2. Окончательно убьет экономику РФ.

Вот такое вот расследование.

Ты думаешь, что я сошел с ума на отличненько и несу какую-то дичь? Ахххах схватив тебя за грудки в ответ я рассмеюсь прямо в твое лицо. Я не придумал НИ СТРОЧКИ! Вот просто ВСЕ, как я написал, так и было. Не веришь? Так проверь сам:

Что тут можно сказать? Скажу емко, но обреченно: это смотрят миллионы. А вот это уже точно ВСЁ!