Антикоррупционный форум состоится в Киеве 23 декабря

21 декабря 2015, 00:28
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Фейсбук анонсировал проведение в Киеве 23 декабря антикоррупционного форума

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Фейсбук анонсировал проведение в Киеве 23 декабря антикоррупционного форума:

23 декабря, в Международном Выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект 15) состоится второй Антикоррупционный форум.
Больше 80% украинцев и мы, в том числе считает, что коррупция - главная преграда на пути Украины к процветанию.

Мы - общественныесь активисты, честные политики, журналисты и просто патриоты своей страны призываем всех сограждан сплотиться для борьбы с этим злом.

Наша цель - объединить общественные и политические силы готовые бороться за очищение власти.
Мы должны выработать:

  • механизм борьбы и план действий, который нужно задействовать уже сегодня;
  • меры, которые позволят изменить ситуацию в стране;
  • широкую программу системных реформ, которые устранят почву и предпосылки для коррупции;

Если вы, так же как и мы любите свою страну и вам не безразлично ее будущее, присоединяйтесь!

Ждем всех, кому небезразлична судьба нашей страны на втором Антикоррупционном форуме.

Чтобы предупредить провокации СМИ, которые служат олигархам, мы хотим заявить, что наше движение финансируется только из открытых источников. Среди нас нет ни олигархов, ни чиновников, которые годами воровали у населения. Каждый из нас вносит свой посильный вклад в будущее Украины.

У вас тоже есть возможность помочь нашему движению, сделав пожертвование по ссылке: http://forum.dem-alliance.org/ . Там же вы найдете и отчет о каждой потраченной гривне.

Антикоррупционный форум в Киеве это не просто очередная встреча, это начало системных изменений во всей стране. Если вы, как и много других патриотов чувствуете, что пришло время действовать - присоединяйтесь.

Антикоррупционную инициативу не финансирует ни одна из политических сил, движение не подконтрольно олигархам, поэтому принимается финансовая помощь от каждого, кто верит в то, что это важно и нужно.

Также глава Одесской облгосадминистрации обнародовал ссылку по которой можно зарегистрироваться для участия в Антикоррупционном форуме .