"Бей первым" или как Россия отмстит Турции?

29 ноября 2015, 12:52
Вообще, много ли Турция потеряет, если российский маргинал, которые еле-еле через кредит накопил деньги на следующую поездку в Турцию, вдруг возьмет и не поедет?

Вообще, много ли Турция потеряет, если российский маргинал, которые еле-еле через кредит накопил деньги на следующую поездку в Турцию, вдруг возьмет и не поедет?

  1. Турция потеряет исключительно тупых жирных недотуристов, воняющих перегаром, орущих отборным матом ТАГИИИЛ ****Ь!!! .
  2. Турция потеряет похожих на людей уродов, которые за две недели выжирают две тонны водки и впоследствии заблевывают полотеля.
  3. Турция потеряет голодных дикарей с необитаемого края, которые услышав слово all inclusive , едва распаковав вещи, сразу же бегут к шведскому столу, где они хватают все, что можно схватить по 10-12 кусков (довольно больших, кстати), а недожрав запихивают в карманы и пакеты, как-будто через 2 часа они не придут сюда же на ужин.
  4. Турция потеряет тысячи тупых Наташ, которые, когда муж отвлекается на другую точно такую же Наташу, танцуют стриптиз даже в тех местах, где он абсолютно неуместен.
  5. Турция потеряет простых отдыхающих российских туристов, которые жрут, спят, блюют в лифте, заниматься сексом на пляже, прыгают с разбегу в бассейн и разбивают себе головы, лапают персонал, дерутся с барменами, оскорбляют и матерятся, из-за которых нормальные люди стараются найти отель где нет россиян .

Турецкому туризму давно нужно переходить на новый уровень развития!

А вот что может сделать Турция, пока россияне обмазываются антитурецкими картинками и хештегами?

  1. Перекрыть Росатому проект строительства АЭС в Агкую.
  2. По просьбе правительства Грузии ввести туда войска.
  3. Из-за притеснений этнически близкого ей крымско-татарского народа перекрыть проливы для ВМФ России и вообще усилить международное давление в вопросе оккупации Крыма.
  4. Закрыть проект газопровода Турецкий Поток и лишить Россию выхода на южно-европейские рынки газа.
  5. Заморозить инвестиции российских компаний (их на 87 млрд. больше, чем турецких инвестиций в Россию).
  6. Обеспечить НАТО упрощенный доступ в Черное Море.
  7. Увеличить инвестиции в экономику Украины.
  8. Форсировать создание тюркского союза, куда войдут и традиционные российские союзники, например Казахстан.
  9. Форсировать транскаспийский газопровод из Туркменистана.
  10. Попросить союзников (например, Азербайджан) обеспечить максимальное замещение российского импорта турецким.
  11. Осложнить жизнь российским ВВС в Сирии, передав повстанцам Переносные Зенитно-Ракетные Комплексы.

Так чьи потери более существеннее?

И это все зависит от настроения Эрдогана, которого Россия обильно поливает испражнениями на международном уровне, как они привыкли делать это по отношению к другим политикам.